Общество

Женщины сейчас оценивают мужчину не по тому, что у него есть,а по тому, что можно отсудить при разводе?квартиру,машину

Девушки делают неправильно. У них чисто потребительское отношение к мужчине, а между тем мужчина тоже Человек! Его нужно любить, уважать. Девушки сами позволяют плохо к ним относиться: курят, пьют, матерятся при мужчинах, то есть ведут себя "на равных", а потом хотят, чтоб их боготворили. Или не понимают, почему это от нее такой хорошей мужчина уходит к другой? А другая, может быть, просто утром говорит "Доброе утро", варит кофе и жарит яичницу.
Серёга Емельянов
Лучший ответ
Елена Родионова такие странные рассуждения в страане.. где 95% мужиков сидит на шее у женщин.. Уж прям хорошие уходят.. Обычно скидываешь это ярмо..и в радости летаешь полгода на полметра от земли... Мужик он и обязан вообще-то что-то делать.. че уж медалью каменной на шее висеть??? У нас в основном..висят.
Блин, есть и обеспеченные женщины, которых мужчины при разводе обирают...
Nurlan Anapiyev
Все люди разные .Есть мужчины корыстолюбивые есть такие же и женщины. Нужно смотреть внимательнее когда женишься.
Иначе он в хозяйстве бесполезен.. . а его ж поить-кормить.... прально девушки делают)))
Наталья Лесниченко вот здесь тебе, точнее твоему опыту, верю
Так это же зависит от того, в каком окружении мужчина находится.
Как говорили наши бабушки - ты выбираешь сам, поэтому у хорошего мужа, хорошая жена!
(у хорошей жены - хороший муж)
не надо женится, если этого боишься, обычно чего боишься то и притягивается)))
Narimon Nazmiddinov
Бывает и так. . Но у любой монетки 2 стороны. Устойчивое восприятие женщин мужчинами " Все бабы - б.. . и любую можно купить" часто провоцирует женщин на определённое поведение. Чему здесь удивляться, и на что собственно обижаться. . ?
Женись, попробуй
Anver B
Я как то слышал, что сейчас женщины оценивают мужчин как вещи в магазинах. Типа умный или симпатичный, какого выбрать???
Неправда. У меня муж не богатый. И руки кривые, ничего даже починить не может. И ничего, живём нормально.
Привет их "предприимчивым" мамашам! ))
Raigul Algabaeva
все зависит в какой семье человек вырос, как его воспитали и что ему привили. но идеалов нет. Потому люди и подстраиваются друг к другу. Даже в том случае, если цель женщины - отсудить имущество при разводе.. . Чтобы раньше времени не "спалиться" в своих намерениях:)))