Общество

Почему гитара считается элеменотм бандитизма и грязи?

Я увлёкся игрой на гитаре,но мама говорит "На гитаре только бандиты и моральные уроды играют" Блииииин....Получается все мои друзья бандиты и моральные уроды Что такое и почему?
не слушай маму.... у неё проблемы...:)))
Владимир Ченцов
Лучший ответ
Это смотря кто так думает.. . Научитесь играть так, чтобы мама поняла, что она неправа. А не молотите по струнам.
что за идиотизм.. . Вотя сейчас слушаю Мельницу, где звучит гитара, флейта и арфа - божественная музыка. Пусть ваша мама послушает "Под небом голубым" и скажет, что Гребенщиков бандит . Вообще, это ваша жизнь, и вы наверное уже не нуждаетесь в том, чтоб мама продолжала менять вам подгузники. У меня два ребенка, и я не мешала им ни в одном их увлечении, если оно не было вредно для здоровья.
Никакого отношения инструмент к бандитизму не имеет. Просто он мобилен и по цене доступен, поэтому может использоваться в походных условиях.
Просто потому, что по настоящему играющих на гитаре стало совсем мало... А вот бремчать на ней очень даже просто научиться... Да и величина позволяет таскать инструмент куда угодно...
Юля Ковалёва
Дайте ей послушать хотя бы Зинчука, я уж про Блекмора молчу
Елена Абрамова
блин, получается весь наш форум бандитов и уродов )))) Заходи, может там тебе помогут creafor.net
Бандиты окромя удавок, заточек и холодного и огнестрельного оружия в руках ни чего больше не держат. Им просто некогда. А гитара располагает к неспешности времяприпровождения у костра например (рояль ведь с собой не будешь носить и навороченный муз. центр тоже. С другой стороны бренчать, это не играть на гитаре. хотя тоже имеет место быть. Изначально учись играть правильно лучше класику, а на современные ритмы перейти затем нет ничто. Удачи, Может когда то придется услышать :" Дмитрий Круглов, лауреат.... -гитара.
Первый раз слышу такое! Выходит я в филармонию хожу слушать бандитов и хулиганов. ;-)
Хотя, может вы МУРКУ разучиваете и поэтому у мамы такая реакция? )))
а еще на гитаре играют барды и туристы
Рома Родионов
Вам сказали чушь. Предрассудки вашей мамы не имеют ничего общего с настоящей игрой на гитаре