Общество

Какая Религия в росси нужна?

Лилия Обозняя
Неоязычество. Молится надо следующим идолам: вместо Перуна - автомобиль, вместо Сварога - двушка в Москве, в хрущевке, вместо остальных богов - правительственные чиновники. Не прижилось у нас христианство в массовом порядке. Массы бегут к астрологам, гадалкам и прочим ведьмам.
Александра Шарипова
Лучший ответ
У вас их большой выбор... что-то желаете предложить ?
Karen Simonyan
Это специально так: Религия - с большой буквы, а росси - с маленькой и без последней буквы? Если росси - то ни какая Религия не нужна....
Nasiba Rozyyeva
Karen Simonyan Потому. что "дурилка картонная"...разве не видно ?
А что без религии уже ни как ?!!

Что она от чего-то уберегла - кого-то накормила .
**
***adlet ***
религия ЧЕЛОВЕЧНОСТИ.. .
Ее выбрали более 1000 лет назад.
Alexander Lopatchenko
Бог един, неужели не ясно, а как молятся и говорят с ним на разных языках, разве это важно?
Главное жить по его заветам, вот что главное.
Русь православная!!!! Русь христианская!!! ну какая еще может религия быть в России
Лилия Обозняя Христианская не значит православная.
Чебурген, с заглавными буквами не загнался?
Diana Nersesyan
Лилия Обозняя Очень извеняюсь,Ошибочка вышла.
Вера есть издевательство над разумом и удел неспособных постичь науки. Религия опиум для народа, политическое орудие правящего класса для взращивания рабских душ.
Если уж не хватает ума постичь материальность природы и её физические прцессы, уж лучше принять мусульманство. Может хоть водку жрать перестанут.
исконная Православная!!!! и другие исторически словжившиеся религии но там где они существуют!!
Лилия Обозняя А где христианство сложилось.не в курсе.)))))
Православие или никакой
никакая не нужна нужна ВЕРА
Viktoriya Sokolova
Дело каждого
Хрестианство
Акмарал Серикбаева Обоснуйте. Почему мы должны верить, что хитрый жид Изя есть бог?
Нужна религия хорошей политики, эффективно внедренная в правовое сознание общества и провоцирующая измененние моральных норм людей и менталитета общества в целом
Никакая. Она проводит границы между людьми