Общество

А женщина никогда никогда вообще не должна драться, даже с другими женщинами?

вообще, да, не к лицу это..) )
но если вынуждают, не улыбаться же..))
Cristiano Ronaldo
Лучший ответ
Однозначно! Я только представлю что женщине наносят удар в живот ногой - мне сразу плохо становится, хотя я не слишком чувствителен и рукопашке обучался много. И собаками меня травили и по всякому - но ЖЕНЩИНУ в живот - ни Боже мой, никогда и ни за что и вам не советую и никому.
Ой не должна. Потому что женщина ни в чём меры не знает!! ! Я видел как дрались в детстве. До сих пор забыть не могу. Одна сняла сапог и стала каблуком бить вторую по лицу! А расстегнутое голенище хлетало как ухо слона. Ужас!!
Alexander Sherer
Наверно нет смешнее зрелища, чем то, когда две женщины дерутся))) Там же не драка, а одно сплошное выдерание волос )))))))
Не знаю, должна ли, я например не дралась и даже не представляю, как это. Что-то не моё совсем.
Руслан Мухаметзянов ну это Вас никто до такого еще не защекотал)))))))))))))
мне кажется это низко... для женщины..
Руслан Мухаметзянов согласна, но вот вопрос, если какая нибудь дура стукнет тебя первой (разные ж люди бывают) что ж тогда делать?
Да почему не должна? По обстоятельствам, просто драка-последний аргумент.
Елена Юхно
я когда-то занималась восточными единоборствами, но свои навыки в жизни никогда не применяла. даже когда возникают провоцирующие ситуации-я ухожу от физических разборок. во-первых не хочу нанести травму, во-вторых нет ничего смешнее размахивающей кулаками женщины.
Іван Скробач
А защищая своего ребёнка тоже не должна?? ? Всё сложнее в этой жизни. Бывают ситуации, когда ты не женщина или мужчина, а человек. И от умения драться зависит больше, чем имидж настоящей женщины или мужчины.
Кстати, мне драться не доводилось...:)
по-крайней мере один раз можно, чтобы понять дя себя
Tamik Kambolov
Все дерутся. Не забывай что мы животные. Как самцы за самку бьются, так и самки за самцов. Наблюдал многократно!
это почему же? должна когтями впиваться и волосы рвать
Akerke Bekova
не знаю, не знаю... в общем то не должна... но и я дралась и меня пару раз девушка избивала)))
все зависит от того какой смысл Вы вкладываете в слово ДРАТЬСЯ