Общество
Современные пьющие,гулящие,колющиеся-трахающиеся школьницы - Чистейшей прелести чистейший образец?:)
Хочу напомнить, что у каждой школьницы и школьника есть родители, которые обязаны довести их до взрослой жизни, с раннего детства должны своему чаду объяснить, что такое хорошо и что такое плохо, да так, чтоб в любой жизненной ситуации ребенок делал правильный вывод, исходя из вложенных ценностей.
Именно так - нет идеологии - т олько жажда денег
Это наши дети, как нам удалось их так воспитать?
Факт, против которого не попрешь. Надо принимать их такими или воспитывать самыми жесткими методами. Это же наши дочери - наш стыд и позор!
А это уже издержки так наваязываемой России западной дерьмократии со свободы личности, да плюс права ребёнка с полным отсутствием обязанности. Отсюда и осознание вседозволенности и безнаказанности.
Ну не все же такие-а тем, кого вы упомянули-уже не поможешь (
Они не виноваты, если им дают плохой пример, учителя не учат в школе здоровому образу жизни, взрослые втихаря им продают наркотики, курение и т. д. Надо арестовывать всех тех, кто доводит малолеток до этого!
Если бы взрослые не позволяли бы такого, хорошо учили бы учителей как учить детей, сажали бы в тюрьмы за продажу табака, алкоголя втихаря детям, то таких кошмаров не было бы в школах! Разве они виноваты, если их взрослые развращают? Бедные дети, не воспитывают их, не дают им хороший пример!
Вероничка Ильина
по моему никакого тайного умысла и заговора тут нет,просто по старой русской традиции все забили на всё - и будь что будет.
Чистота потеряна, а образец отрицательный... Бедные мамы!
сейчас не колятся, а таблы жрут. :DD
Вероничка Ильина
Отстал от жизни сеньорита:)
Борис Беляев
ахахах да точно не колятся, а дуют, нохают и колёса жрут)))
образ нашего правительства! особенно похоже когда "раком"
это беда не только наша а всего мира
Одно слово - как всех их жаль.... Растоптанные, не успев распуститься, "цветы" современной жизни... И ведь самое интересное - КТО-ТО же их трахает? Кто же это, а? И кому это вообще нужно?
Вероничка Ильина
Такие-же упоротые недоросли мужского пола