Общество

Жители самой читающей страны, а Вы пользуетесь услугами библиотеки?

Ессно!
Несмотря на то, что щас масса он-лайн библиотек, не все книги там есть.
Со специальными - не всегда удается купить нужную в нужном месте. А "художественную" (современную) вообще не имеет смысла покупать, чтобы не искать, у какого знакомого на селе чердак еще пустой.

Хорошая штука МБА. Если в этой библиотеке нет, то можно "напрокат" получить ее в другой.
ЛШ
Лачин Шукюров
39 180
Лучший ответ
Да и не одной.
Устарелые сведения. У нас давно уже не самая читающая страна.
прикинь, я там работаю...
Татьяна Николаева Ну и как посещаемость, Вас закрывать за ненадобностью не собираются? Дело в том, что моя жена тоже библиотекарь, упаднические настроения!
Ни за что! Это очень неудобно - мало того, что фонд не пополняется, еще и на руки ограниченное число выдавали, помнится.
Я читаю только в Инете, помногу.
Татьяна Николаева Вы зря так считаете, сейчас библиотеки пополняют свои фонды за счёт пожертвований самих читателей, поступления из бюджета и партийные пожертвования перед выборами, а купишь книгу, прочитаешь -- ну и куда её ставить в двушке с детьми????Лучше детям купить детскую, да и электронные книги лично мне не нравятся!
Ну, как бЭ библиотекой нет, потому как там читать кроме Данцовой нечего, а книги покупаю регулярно...
Дима Царенков
Дима Царенков
18 003
НЕт. Давно уж не ходила туда. Теперь чтоб туда записаться, надо паспорт с пропиской и денежки немалые заплатить за годовой абонемент. И каждый год платная перерегистрация.
Нет. Я книжки или покупаю или на телефон закачиваю.
Лёша Волчек
Лёша Волчек
4 275
Регулярно. Интернет библиотекой.
раньше пользовалась, когда компьютера не было, а как инетрнет появился, надобность отпала. хотя в общем я очень люблю читать.
Да.
я тоже покупаю книги, их как то приятнее в руках держать, чувствовать запах типографской краски, хотя многи переходят на электронные книги.... а в библиотеке со времён института не была
я покупаю книги.
только частной!,,, 15 р за прочтение 200р книги самое то
Да, и частенько ! =)

Похожие вопросы