Общество

Какая реклама вам нравится,а какая раздражает?

Мне нравится та реклама, которая идет в тот самый момент, когда надо сбегать на кухню, позвонить, смыть маску и т. д, и т. п.)))
Анастасия Соколовская
Лучший ответ
практически вся своей тупостью
все бесят кроме:
с котенком- "и десь нет.. . тут тоже пуфто.. . мама! "
и реклама стиралки, там подводный мир из белья всякого, обалденная
Ольга Ольга
Нет такой, чтобы были симпатии. Раздражает и нервирует, но это ИМ без разницы. "Верхи" обещали упорядочить, но и тут неправда.
Сергей Божков
Вот реклама такая, не вспомню, что именно, клей что ли, там мужики типа футболисты поют хором-дебилизм полный! А нравится-стир машина аристон!
Раздражает только та, которая громче самой передачи орать начинает, вечно вздрагиваешь, когда пытаешься уснуть и телек на таймере.
нравится когда автомобили рекламируют, а раздражает одна про детское питание.... херню одну рекламируют
Почему все сары, киры, софочки и розы такие психопатичные и нервенные? Всё- то их бесит и раздражает...
Елена Полякова А вы видимо глупая,раз
а)не прочитали вопрос,
б)не ответили на вопрос,
в)наехали не по делу.
нравится реклама авто!:) еще m&m's веселая: ) а больше всех коробит реклама про эту гребаную корегу и вставные челюсти!
Таня Валл
Нравится реклама автомобилей. Раздражает всё остальное
не знаю. у вас скитлс протек, кстати.
Нравится прикольная, раздражает дебильная. Помните кота с авоськой, полной апельсинов, и с букетом цветов (реклама Кларитина) - это прикольная; а реклама пепси со звуком АХХА, напоминающим отрыжку - это дебильная.
Лена Ненахова
Помои не могут нравится, какие бы они небыли.
Соул .