Общество
У мужа бизнес разваливался.Жена подхватила и успешно.Он с детьми сидит(и получается лучьше чем у жены)..Вы как к таким?
Нормальная, дружная семья. Молодцы.
Нормально.... если глянуть на доходы наших избранников - у них у всех жёны заработали больше в разы... тока вот чёто они с детьми не сидят и мусор не выносят.
Нормально. Это решение внутри семьи. И никого это не касается. Лучше стройте свою жизнь и не лезьте в чужую
с пониманием)
но я не хотела бы быть его женой)
Отрицательно
ему работать надо, мужику.. в другом месте тогда
обабится....
Положительно.
у меня сердце екнуло когда я узнала что директриса вот такая. и смылась с той работы. наше бабское дело мужику помочь - а дети главное
Если это выход, то почему - нет?
Нормально. Каждый получит новый опыт в ускоренном темпе.
замечательно! лучше делать то, что получается. а некоторые спиваются, между прочим.
Да хорошо это! Дети с отцом, мама не ушла, не бросила. Замечательно же!
Хорошо! Женщина обычно намного хозяйственнее мужчины. А бизнес - это тоже своего рода хозяйство. А что касается воспитания детей: если ребенку уже титю не надо, так отец такой же родитель-воспитатель, как и мать.
Если мужика это не смущает, то нормально. Какая разница что другие думают об этом? Главное, чтобы им нормально было. Если им такой уклад жизни комфортен, то почему бы и нет?
абсолютно нормально, я передачу про такую семью смотрела, муж гуляет с 2-мя дочками каждый ден, друугие мамаши, которые с детьми гуляют, \очень удивляются, а его жена работает!
А что в этом плохого? Если ей в кайф работать, подниматься по служебной лестнице, а муж обожает своих детей, учит их чему-то, тем более для девочек очень важно, если папа уделяет много внимания!!!