Общество
Нищие пенсионеры, брошеные дети, не качественная медицина, презирающий все бизнес, разваливающаяся армия, раздолбайство
Нищие пенсионеры, брошеные дети, не качественная медицина, презирающий все бизнес, разваливающаяся армия, раздолбайство c этим я согласен.. . но не принято об этом говорить считается непатриотично. .
Смотря кто говорит... .
Если КПРФ, то понятно: они принципиальные противники такого устройства государства. А если прохоровы и жириновские вместе с пуськами, то это просто передел власти и собственности.
И еще плохо знающие русский язык Бурулькины...
потому что у комсомольцев не принято говорить о своих недостатках
Уважаемый, а не наше-ли прошлое, только в извращённой форме, догнало нас. Тогда враги народа были в моде. За что боролись, на то и напоролись. Хотели свободы, пользуйтесь.
Это Сталин виноват.
Видите ли, есть страны, где еще хуже, но нет страны, в которой было бы гаже и безнадежнее. Это раздражает. Признавать не хочется.
Слушайте Путина - у нас все хорошо....
даа мрак..)
Да ладно Вам! Вас пока ещё никто врагом народа не объявил....
Врагом кремлевских пархатых .
Сколько об этом трепаться можно?!
Большевизм не приемлет оппортунизма. Скоро начнут сажать.
врагом не считают, а вот сторонником критического реализма - да.
Мы погрязли в негативе, который и порождает только его. Увы, круговорот, из которого пора вырываться. Мыслите позитивнее
Бурулькин, сделай что-нибудь, чтобы было хоть чуть-чуть лучше. Или это должен делать кто-нибудь другой, а ты тут будешь трёпом заниматься?
Ну хоть в чем-то Россия абсолютный чемпион.
скажите спасибо, что еще не сажают
кого его? во всём виновато лишь правительство которое не думает нихрена о своём народе!
я просто для примеру цитату вам покажу
правда про Медведева... но суть не меняется
Письмо президенту России: " Уважаемый Дмитрий Анатольевич. Пишет Вам президент одной маленькой африканской страны. Мы очень уважаем вашу страну и русский народ, но есть один парадокс! Те, кого вы побеждали, теперь живут хорошо, пример тому немцы, шведы, французы, японцы. Пожалуйста, победите нас.. . "
я просто для примеру цитату вам покажу