Общество

Почему гости с востока плодятся так быстро без всяких материнских капиталов, а граждане РФ боятся больше двух?

Не количеством, а качеством продукции будем брать.
Евгений Жестовский
Лучший ответ
Граждане РФ и одного, кормить не хотят. . Сколько сирот, при живых родителях. В Дагестане нет ни одного детского дома. . Там, род - не даст пропасть сироте..
[Playboy] (Но Не Твой=) ошибаетесь есть здесь дет дом недавно и дом пристарелых появился ! к тому же к нам еще и с таджикистана завозят кучами
Они не делают аборты, считая это грехом.
Русские же считают, что любой грех можно замолить, а потом вновь согрешить.
Алена Цой
Инна Баланова Аборты у них не грех
А вот и нет, капказцы и капитал получают.
разный уровень идей
Они мусульмане, аборты запрещены, вот и рожают детишек, сколько аллах пошлет.
Елена Руденко
Люди востока предохранятся не умеют, они тупые бараны!
Артем Рыбачук
ответ прост
в китае нет пенсий....
Эрика Фрайберг
Другие цели у молодежи, устремления.
Родишь сваво - прозришь, смерд!
Дмитрий Канаев ты чей холоп?
им пох, а нам как на 6-10тр содержать тяжеловато, самим жрать нкечего
забили народ перестройками школами и больницами в пору брать пример с цыган
Граждане РФ много чего бояться !!!

А детей "делать" - просто ... РАЗУЧИЛИСЬ !!!
Денис Дудник
С востоком нельзя сравнивать. И религия здесь ни при чем! Разный уровень и качество жизни. Можно сравнить даже с нашими деревнями:
В городе: Живут в одно-двух-трех комнатной квартире, зарабатывают деньги на работе, а зарплату с количеством детей не увеличивают.. .
В деревне: Живут в отдельном доме, к которому, при необходимости, пристраивается часть или еще один строится... Живут своим хозяйством. Всей семьей на нем и пашут. Чем больше семья, тем больше рабочих рук!

Теперь сравним уровень медицины: У моей бабушки родилось 14 детей.... До взрослого возраста дожили только 5....Если бы рожали трех-двух, не выживало бы ни одного....
Sergei Mihalkin