Общество

Почему военкоматы не призывают чеченцев и дагестанцев на срочную службу? Они не граждане РФ?

Анна Кучеренко
С этими БАНДИТАМИ не служить, а НЕРВЫ "МОТАТЬ"!
Алия Джаниева
Лучший ответ
На днях был в Грозном (впервые) скажу так-ЭТО НЕ РОССИЯ. Формально может ещё и считается, но на деле это мусульманское гос-во где действуют законы шариата. Русских там нет.
Nartai Bazartai
призывают, но они служат на территории своего региона
(*_*) (_)
Не звизди если не знаешь.. Если везде хотят отмазаться от Армии, то в этих республиках очередь стоит чтобы попасть на службу и даже готовы деньги проплатить в военкоматах, чтобы попасть служить...
Aleksandr Rubin
Как говорили в Минобороны, "никто не хочет готовить в нашей армии потенциальных террористов".
Лилия Вдовина
да вроде призывают! даги до последнего даже служили на всей территории РФ! теперь вроде только в Дагестане! а чехи изначально только у себя в Чечне служат !
Н_
Наталья ____
SIT 6 лет назад
Просветленный (44998)
Бандити эти те кто захватывает чужих земель а не те кто
защищает свою свободу от империи и от имперской русификации!
в СССР с ними намучились.
О-
Оля - Ля
Они третий день как с пальмы слезли, а им еще и оружие давать?
Игрорь Барков Как доказал ещё академик Николай Вавилов «Дагестан непосредственно входил в очаг происхождения культурных злаков» и таким образом в наиболее древнюю переднеазиатскую область становления производящего хозяйства - земледелия и скотоводства. Подтверждением чему служат, например, остатки поселения открытого близ села Чох (Центральный Дагестан), датируемые - 6000 лет до н. э. То, что на нашем столе сегодня лежит хлеб, мы обязаны дагестанцам.
В IV—III тысячелетиях до н. э. Дагестан входил в ареал распространения Куро-аракской культуры бронзового века, простиравшейся до самой Палестины, Анатолии, Армянского нагорья, Верхней Месопотамии и Иранского нагорья, известной чернолощёной керамикой и большими укреплёнными поселками, стоявшими на пороге цивилизации. Эта культура является древнейшей, надёжно связываемой с ещё неразделившейся в то время дагестано-вайнахской этнолингвистической общностью.
Осенний призыв 2012 г. Добровольцев 100 чел. на место, где еще такое наблюдается?
/b/
почему - призывают, просто для своего региона их очень много
За чем они там нужны, свои законы устанавливать, своих упырей хватает
А зачем им служить, вот по новостям сказали Путин ещё десяток миллиардов на Кавказ отправит лавэшки, ну чё лафа вообще жесть, они говорят мы вас свиней ненавидим и устраивают в Москве стрельбище в самом центре, им можно, а наших русских девчонок сажают на два года просто так и это нормально. Они говорят что с нашими девушками им хорошо пока вы свиньи водку пьёте, вот так вот
Мне только обидно деду в глаза смотреть.... ради чего он в сороковые палил фашистов... чтоб так потом было.... ((
B^
Bag1Ra ^^
Оксана Зименкова А ты поплачь, поплачь ...А может твоему деду обидно, что ты Valery Swaisy, а не просто Валерий? Обидно ему деду в глаза смотреть, а детям своим тебе не стыдно будет смотреть?
Они такие же граждане России, как и все.
Лом Лом