Общество
Почему военкоматы не призывают чеченцев и дагестанцев на срочную службу? Они не граждане РФ?
С этими БАНДИТАМИ не служить, а НЕРВЫ "МОТАТЬ"!
На днях был в Грозном (впервые) скажу так-ЭТО НЕ РОССИЯ. Формально может ещё и считается, но на деле это мусульманское гос-во где действуют законы шариата. Русских там нет.
призывают, но они служат на территории своего региона
Не звизди если не знаешь.. Если везде хотят отмазаться от Армии, то в этих республиках очередь стоит чтобы попасть на службу и даже готовы деньги проплатить в военкоматах, чтобы попасть служить...
Как говорили в Минобороны, "никто не хочет готовить в нашей армии потенциальных террористов".
да вроде призывают! даги до последнего даже служили на всей территории РФ! теперь вроде только в Дагестане! а чехи изначально только у себя в Чечне служат !
SIT 6 лет назад
Просветленный (44998)
Бандити эти те кто захватывает чужих земель а не те кто
защищает свою свободу от империи и от имперской русификации!
Просветленный (44998)
в СССР с ними намучились.
Они третий день как с пальмы слезли, а им еще и оружие давать?
Осенний призыв 2012 г. Добровольцев 100 чел. на место, где еще такое наблюдается?
почему - призывают, просто для своего региона их очень много
За чем они там нужны, свои законы устанавливать, своих упырей хватает
А зачем им служить, вот по новостям сказали Путин ещё десяток миллиардов на Кавказ отправит лавэшки, ну чё лафа вообще жесть, они говорят мы вас свиней ненавидим и устраивают в Москве стрельбище в самом центре, им можно, а наших русских девчонок сажают на два года просто так и это нормально. Они говорят что с нашими девушками им хорошо пока вы свиньи водку пьёте, вот так вот
Мне только обидно деду в глаза смотреть.... ради чего он в сороковые палил фашистов... чтоб так потом было.... ((
Оксана Зименкова
А ты поплачь, поплачь ...А может твоему деду обидно, что ты Valery Swaisy, а не просто Валерий? Обидно ему деду в глаза смотреть, а детям своим тебе не стыдно будет смотреть?
Они такие же граждане России, как и все.