Общество
Возможна в России смена власти?
В ближайшем будущем - точно нет. Наш народ пока ещё терпит, да и чинуши так просто не сдадутся. Надо народ до крайности довести, у нас проблемы сразу решить не могут. А крайность ещё не наступила. Главное, чтобы народ не обманулся, как в 1917 г., или чтоб как в Грузии или Украине не было. Надо сначала осознать необходимость смены власти, если др. решений нет, потом придумать способ, только потом действовать. такое если и случится, то нескоро.
все возможно, в мире нет ничего постоянного
Да, в случае третьей мировой в Европе, которую, скорее всего, развяжут для спасения обанкротившегося доллара. Придется оружие народу дать, как в 1914 году, а народ и развернет его вовнутрь, как в 1917 году. Но война может начаться и с востока
Теоритически все возможно
Вы путаете смену "общественной формации" с фигурами занимающими высшие посты. (Умер Сталин, наступила очередь Хрущева, Брежнева, Андропова. Какая разница?).
Необходима!
Всё-таки желательно конституционным путём! Начав революцию, необходимо помнить, что закончить её станет очень проблематично!
Возможно жесткая, уже терпеть невозможно
Соскучились по 1917 году?
Если так и далее пойдет - скоро увидитесь!
На что педросы ни идут, чтоб выборы не просохатить! Даже КРО им друзьями стали, только чтоб у власти остаться...
Вернулись из Туниса. Оказывается, свергнуть надоевшее правительство не
так уж сложно..
нет
пока существуют всякие медвепуты врятли)
Ирина Усатенко
Ликвидируем))))
А смена власти с США возможна?
.. ..
Еще как!!!
Да нет. Да да.
Вы о каких масштабах?
Не большие всегда идут.
Преступность тоже война.
Ментовские войны.. .
Бредовый базар у вас, никому не нужный
Вы о каких масштабах?
Не большие всегда идут.
Преступность тоже война.
Ментовские войны.. .
Бредовый базар у вас, никому не нужный