Общество

Почему все гонят на "золотую молодежь"?!Зависть?!

Говорят типа если много денег-не личность.ничего из себя не представляем...А те у кого их нет..все поголовно личности и что-то из себя представляют??!!Но на обычных людей не гонят,а на "мажоров" сразу же...зависть???
Только отчасти, кто-то тупо завидует, но заявляя о себе - мы богатые, можем купить всё и всех, выставление всего на показ, аврии и преступления сильно дискредитируют такую маладёж. Я не против богатых людей, я против моральных уродов, афишировать своё богатство не надо - умеешь, что хочешь - живи спокойно.
Руслан Ланских
Лучший ответ
Потому, что там, где много золота, слишком пахнет криминалом. А зависть- это вряд ли.
Нина Черкасова
Ты что, мажор? Правда глаза колет?
Обычные люди, просто у них возможностей больше для реализации себя. Не завидую, нет. У нас просто разные дороги, вот и все)
Нет не зависть - вряд ли завидуют человеку, который добился всего сам. "Золотая молодежь" - это же дети богатых родителей, при чем ничего выдающегося из себя не представляющие - и люди не "гонят", просто это протест с их стороны, попытка противостоять дерьму из телевизору, когда героев желтые каналы делают из дерьма хоть и богатого, и не показывают настоящих героев - которые всего добиваются сами.
да пипец... я обписался от зависти.
Антон Смирнов
я горд что был на одном сайте с золотым кешой
да почему зависть? ! Чему собственно завидовать? !
Люди все разные, вот у нас работает парень 28 лет, два элитных образования - работать вообще не может.
Работает ребенок учредителя - вкалывает как папа Карло... .
тут не скажешь однозначно
Ну если есть за что - правильно делают.
Вероятнее не зависть, а ненависть, можт я ошибаюсь. Пользы само собой ни от одного ни другого нету. Тут может есть еще мнение, что золотая молодежь "кайфует" на ворованные деньги и деньги "нечистые, грязные, гнусные", так как в обществе мало кто верит, что можно честно заработать большие деньги.
Т. к. они скромные и спокойные.
M_A_K_S_I_M T_I_T_A_N_I_N
ты сам хоть рубль то заработал не используя капитал родителей их связи и без их помощи?
справедливый народний гнив! кто то за копейки мисяц пашет, чтобы ети копейки в дом принести, а какая-та мажорная паскуда, ети папенькины гроши, за нич в клубах спускает, в саунах!
Hakob Babajanyan
Анжела Макарова а кто им мешает зарабатывать??!!Это получается зависть тогда...