Общество

Неужели президент не понимает ,что даже правильные решения не дадут хорошего результата пока у власти алчные люди?

Бурул Аманова
Елена, а разве у власти можно быть не алчным? Там правила игры такие.
Дмитрий Глушич
Лучший ответ
Он просто глатошай. Озвучивает чьи-то решения.
Алёна Севлюк
Ну уж не алчней его самого.
Света Пах
...которых надо стрелять как бешеных собак.
Президент у нас явно умнее большинства населения. Он прекрасно знает, что никого кроме алчных людей и не существует в природе. Можно как-то с этим жить, а можно заниматься социальной инженерией с закономерными, и уже пройденными, последствиями.
У президента другие задачи. С алчными людьми должны разбираться другие структуры.
Ирина Радкевич
Преидент на самом деле много чего не понимает и его поступки мягко говоря недальновидны. Яркий тому пример, история с Ливией. Только сейчас, он понял что его как котёнка обманули. Только теперь он с обидой несмышлёныша упрекает запад в нарушении резолюции, хотя любому здравомыслящему челу с лёту было видно чем это кончится. И Россию эта агрессия коснулась самым непосредственным образом, взять те же упущенные (уже наверняка) многомиллиардные контракты. Или история с одобрением предложений так называемого президентского совета о возложении вины за развязывание 2-ой мировой войны на СССР, это вообще ни в какие ворота не лезет, да этот гебельсовский совет разумно было бы вообще разогнать. Можно ещё массу привести примеров. А вот разумных решительных действий (не слов) по борьбе с той же коррупцией как не было, так и нет. Только никчёмные декларации.
Анастасиya
Если мы с вами это понимаем, то он и подавно.. . Да только вот всё больше фактов и его действий говорит о том, что он вместе с ними, а не с народом страны...
Valery Reshetnikov
от НАЗНАЧЕННОГО президента мало что зависит
А ты думаешь, что президент, сможет что-то исправить.. . Пойми, есть люди, у которых гораздо больше власти...
А кто ж нам Президентов подкидывает. Народ о них узнаёт только перед-перед самым-самым.
А разве президент не алчный человек? Оо
Хорошие идеи это какие - даёшь капитализм в России любой ценой и в кратчайшие сроки??