Общество
Воду из под крана можно продавать?
Продавать можно, пить - нельзя .
Имидж - ничто, а жажда - все. Судя по этому лозунгу, понты - понтами, а захотят попить - и не только из-под крана попьют....
Мы пацанятами были, продавали воду родниковую, на вокзале - кружка 1 копейка. . С одного бидона выходило 7 коп..
а что не видишь когда пьёшь боржоми - с грузией после Конфликта торговых отношений нет
Продают... полно подделки
Можно, если разлить её по бутылкам.
а вы думаете кофе в барах и кафе на основе какой воды?
Продавать можно всё, главное это уметь делать
ну, продают же))
эту идею уже подхватили)))
Продавайте лучше водку. А если еще и из под крана! Ваш кран будет гораздо прибыльнее чем нефтяная вышка.
Однажды мне друзья из Germany (выходцы из СССР) рассказали о таком деле. Одна немецкая сеть супермаркетов продавала дешевую питьевую воду в пластиковых бутылках. На бутылках и на ценниках была надпись"Вода из минерального источника"с указанием того места где этот источник находится. Так же на бутылках была надпись с указанием количества целебных веществ в этой воде. Народ расхватывал воду на"ура"Но однажды кто-то из покупателей отнёс ту воду на анализ в органы надзора и окаалось что это обычная вода из под крана, разлитая в бутылки с красивой наклейкой. Вот как европейцы торгуют.
Источник: Надо почаще проверять что они в Россию на продажу присылают.
Продаю же
А воздух в бутылках можно продовать?