Общество

Без горячей-без воды и ни туды и ни сюды(( У кого есть дома ковшик с кипятильником?

Привет, Груня.. ) Сам с содроганием жду этих отключений... )
Умные люди учили: включаешь пустую стиральную машинку на режим кипячения, и через 5 минут сливаешь воду в ванну, и так раза 4-5.Разводишь холодной водой и моешься!))
Валентина Сидорова
Лучший ответ
Надежда Ташкулова Ой)) Отличный совет-надо буит попробывать-интересно скока сожрет электроэнергии, сцу-о?)
Привет , мой хороший)) Я соскучилась)))
Опа! У вас проблемы?!!! Проведи себе автономное отопление -как я Горячая вода в любое время... кода есть холодная))
Роман
Надежда Ташкулова Привет ,моя хорошая)))))))))))))))))))))
Почти 10 лет не было горячей воды в доме. Вот я себе индивидуальное отопление и горячее водоснабжение и сделал.
$Kiss Me$ $*#%$#%$#%$
На сколько я понимаю. мне отключение этим летом уже не грозит.... по крайней мере на долго! =)) Т. Ф.
Еще чего, есть ведро и газовая плита)))
Анатолий Неман
Надежда Ташкулова уууу, буржуины вы, с газпромом на ты!!!))))
Сейчас тепло.. канал недалеко...
У меня есть водонагреватель "Аристон". Итальянский.
Проблема интернациональная? )))))
Надежда Ташкулова А у меня баня) Отменная баня, смею Вас хзаверить-прорвуся как-нить!)
У меня - кастрюльки.. . Задолбались без горячей..
Человечество- оно ленивое, потому заместо кипятильника и ковшика- лентяи давно поставили себе электроводонагреватели.
Чего и Вам желаю.
Михаил Титков
Надежда Ташкулова не-буду как все вначале лета орать благим матом и поливаться из ковшика))
у тебя начались гонки на выживание с тазиками???
Надежда Ташкулова Привет родной))) Сегодня стартует марафон-!"Проклятый мойдодыр")
Приветики, роднуля))) ---не всё так уж и плохо... я уже пережила этот момент--жива--здорова ..трудности закаляют--держат нас в тонусе... а вот када и холодной нема---вот это дааа---катастрофа!

а так --бак и газ --мои друзья в этот период.
Костя Малыгин
Надежда Ташкулова Привет, красавица моя))) От и я не унываю-ноги холодной водой обливаю и волю и силу закаляю)))
У меня чайник такой вроде есть)
Надежда Ташкулова о, приедешь-политься-помыться дашь взаймы?
В ожоговых центах города перенапряженка - в городе отключили горячую воду.
Груши морщатся от горячей от воды! ))
Надежда Ташкулова Да ну?))Сухофруктиком мне рановато становиться-это факт! Так что бум холодной намываться))
Ааааааааа! Какой кошмар!!!
А Водонагреватель проточный поставить.
или как всегда думать не умеем или не хотим ???
Надежда Ташкулова не---не умеем, вы правы)))