Общество

Как мне нагреть утром ванну воды, если кипятильника нет, только чайник 1.5литра, две конфорки и две кастрюльки

по 2.5 литра, во сколько мне надо встать, чтобы к восьми утра у меня была ванна горячей воды и может ли в этом помочь машина-автомат стиральная?
А в машине воды нагреть то можна но она двери не откроет пока не сольет можно конечно попробовать открыть её аварийно
А может ведро есть или тазик? Хотя в принципе если комфорки на полную мощность то литров 10 за два раза быстро нагреется, вставайте в 7 часов ))
Светлана Удалова
Лучший ответ
Леонид Приставко Ведро и тазики есть,три,пластмассовые.Как это поможет в моей проблеме?
Включить на ночь накопительный нагреватель, висящий на стене.
Представь что кастрюлька это ванна и залезай..
Леонид Приставко не помещусь)
Сделать кипятильник.
Нина Бакиева
кипятильник в ванну? и ложитесь в нее) о господи, купите нагреватель
Леонид Приставко нет кипятильника
Считай. За один раз ты можешь нагреть 7,5 л. кипятка, плюс кипятильником-2,5- итого получается 10 литров кипятка, который надо разбавить до 36 градусов. Это еще литров 6 холодной воды. Нагреешь раза три, где то за 30 минут. Вставай в 7:30,чтобы в 8:00 наполнить ванну. А если захочешь припасти волы и для ополаскивания-вставай в 7:00.
кипятильник из лезвий - пять минут + пол часа на нагрев и того тебе надо встать в семь часов двадцать пять минут
Леонид Приставко лезвий...каких ещё лезвий,я боюсь...
Щаз всё бросим и будем все думать. Всю ночь. Так что не печалься
Вера Vera
Леонид Приставко да я не печалюсь,думайте)
епать ты что блондинка? я еще не слышал чтоб люди грели стиральной машинкой воду чтоб искупаться. тогда купи себе промышленную стиральную машину на 50 кг и влезай внутрь. а потом после двух часов оборотов в барабане проси кого то чтоб открныли дверь
Юрий Кунык
В пять утра, не позднее. И, очень неблагодарное занятие, потому что, когда Вы будете греть след. порцию воды, предыдущая уже будет остывшей...
Olya ****
если взять что тебе нужно минимум 100 литров, то греть придеться 18 раз!! ! если брать по 15 минут то уйдет около 5 часов, причем когда ты будешь греть в 18-й раз, то все остынет то что согрела в первые разы ))) Еще вариант в один тазик налить чтоб намылиться, а в другой чтоб ополоснуться или ополоснутся как раз поможет стиралка из сливного шланга наберешь
Va
Valeriya