Общество
Почему если мужчина со всеми спит, то он этим хвастает, а если женщина, то молчит, а то шлюхой прозвут?
Судя по ответам все мужчины тут моральные выродки. кроме автора вопроса. он настоящий мужчина. правильный вопрос. я тебя поцеловала бы за это. Замки, ключи. так не чесно. не справедливо. Женщина хочет что бы к ней относились так же как и к мужчинам.
Бывает и прямо наоборот
Если из одного заварника разлить чай в 10 чашек - это будет чаепитие, а если из 10 заварников налить всё в одну чашку, то получатся помои.
А мужчина хвастается даже теми, с кем и не спал вовсе. Такова натура...
Это у мужчины от комплекса неполноценности! Настоящие мужчины не хвастают. А женщины все настоящие, Плохих женщин не бывает! Женщины разные нужны вам же мужчинам.
Нормальный мужик своими похождениями никогда не хвастается.
Хвастается тот, у которого с тётками проблема!!!
Что положено Юпитеру, не положено быку.
когда один ключ открывает много замков - это хорошо, а когда много ключей подходят к одному замку - плохо. Смекаешь? )
сорри за баян)
Когда спит женщина со всеми, тогда нас имеют, когда спит мужчина -- мы имеем. Есть разница?
судьба у женщин такая
И шо самое интересное, сколько бы ключей ни подходило уже к этому замку, вы, мужики, норовите таки попробовать вставить и свой... (видимо, очень одолевают сомнения: подойдет-не подойдет... а вдруг маловат окажется?...)