Общество
Может хватит брать пример с Запада?
точно.
Приведите хоть один пример, какой пример мы взяли с Запада.
А кто берет-то? Я лично не беру... .
"Брать пример с Запада" - это слишком обще. . О чем конкретно идет речь? О политике? Ну. давайте. не будем брать пример и вернемся к исконно-посконной монархии.. . Вот только монархия - эо не просто царь (кстати, где царям-то возьмем? Разве только с того же Запада приглашать придется) , а целый рд "институтов" на которые монархия традиционно опирается, формируются они естественым путем на протяжении столетий и искусственным путем не вводятся. .
О культуре и искусстве? Ну, давайте, не будем брат пример с Запада.. . И введем железный занавес и цензуру, и что у нас сразу поятся новые Пушкины, Достоевские, Чайковские. Чеховы. Станиславские?
Но все эти гении хорошо знали западную классическую литературу и искусство.. . И во многоим их произвеждения перекликаись с ними.. .
Могу и дальше разбирать, разные аспекты.. . Н не вижу смысла, вопро слишком обще сформулирован
Покажите пример... Как не брать пример с Запада!!!
Вот вы и начните. Откажитесь от интернета и компьютора и ощаитесь, как пушкинская Акулина с Дубровским через дупло.
хватит.
но многие настолько привыкли, что для них это будет равным стрессу.
ну вот представте что уберут туже жвачку, пойло химикатное, полуфабрикаты.. .
они ж в ломке свалятся
типа бумажки не раскидывать и говно за собачками убирать?
а с кого ещё то?
с Грузии может? а?
ну ладно ладно.. хватит, больше не будем
ага.
а лучше брать с Востока? если мы что - то и вводим, то видоизменяем, что подходит только для нашей страны! запад тоже много у нас позаимствовал