Общество
а правда что все мужчины страны хотят волочкову? куда же нам тогда податься?
Отстал от моды, свою подружку хочу а не Волочкову, все, жизнь потеряна))
Почитала ответы. Просто кошмар Ё!
А она то думает, что звезда и красавица.
Муж мой сразу отворачивается. когда её по ящику показывают.
Это ж надо было так опротиветь публике
Правда, но не все, а те кто второй месяц в командировке. Правда они на все что шевелится с интересом смотрят....
Да это что то из глама. Я ими не интересуюсь как и многие. Я даже не знаю кто это такая, хоть фамилию где то слышал.. . Так что вам есть куда деваться.
Ужас какой-то...
за не невостребованностью она уже начала себя рекламировать
Наговааариваете )
Не правда. Некоторые хотят вас.
Да не за что! В голодный год за мешок картошки не стану, упоси Господь!
кому нужна эта широкоплечая кляча....
Я не хочу.
Нда. . Чуть не спросил, а кто такая ента Волочкова, шо ее все хотят.. . :)
п. с. Верите.. . Земля наша велика и обильна есть. И на просторах нашей необъятной родины настолько дофига мест, где о представителях столичного бомонда известно чуть меньше, чем ничего....:)
да нет не правда)
грязные инсинуации!!!
эта дама не для всех ...у нее большие запросы
Эта мерзость в пачке только для рекламы и годится.
Есть и по лучше, и по ближе, и по доступней .
Ничего необычного в ней нету. У нас 4 раза круче нее, ну на счет красоты, фигуры, титьки, попка и тд, и красивее, и моложе. Правда она ноги класно загибает, ну и сама ничего, так для развлеченья.
Я её не хочу.
Лично я не хочу, для меня она просто проститутка публичная!