Общество

ВЫ видели когда-нибудь дельфинов в живую???

и русалоГ тожэ ))))))))
Оля Коблова
Лучший ответ
Александр Большегруз инопланетянин какой-то)
Ещё бы. Даже видела мертвых на берегу. после шторма
Отсмотрелись: убили в Москве дельфинарий. И никто не почесался хоть что-то сделать для него и для нас....
Раиса Корзунина Закрыли дельфинарий - сделали доброе дело для дельфинов.
Чем меньше дельфинариев, тем меньше будут ловить и мучить дельфинов!
Да. У нас в Эйлате, можно даже искупаться вместе с дельфинами.
Игорь Капник
Александр Большегруз а где это Эйлата?
Игорь Капник Это всемироно известный и очень популярный курорт Израиля на Крассном море.
отличный вопрос!
См. "Источник"
Александр Большегруз доброй ночи! рада видеть :-)
только на море ...в неволе сколько раз не пытался у себя в ванной увидеть, ни разу не видел )))
На море
и даже плавал с ними
В дельфинарии и на воле, в Атлантическом океане и на Черном море.
каждый раз на Чёрном море
М*
Марина ******
В море и в дельфинарии.
Карина Карт
в египте и плавал рядом с ним минут 5
арендовали как-то яхту в турции - когда километров на пять отплыли от берега - появилась стая дельфинов и минут 30 они возле нас плыли - но они дикие и пугливые, поэтому как в дельфинарии с ними не поплаваешь.
Alexis Bidanov
и в дохлую тоже....
Серж Анзин
видел, когда служил на корабле! в средиземном море!!! очень красиво
Да, в Донецком дельфинарии
Естественно. На Черном море, в Московском дельфинарии...
*razpizdai *
видел. наглые они.
Да, ходил давно с родителями в дельфинарий. Даже нашлись такие люди, которые купили картину нарисованную прям там дельфином за 500 рублей. Представить только.. . А вообще красиво было! Берите детей, знакомых, подруг и вперёд!!!
О, да-а! Это было ужасно..
Да.
Они прыгали, рисовали...
да, в черном море)