Общество

А вы в курсе, что учёные перевели, что "свистят" дельфины, когда выносят человека из глубин? (+)

...а "свистят" дельфины следующее - -" Отцепись, сволочуга!...Блин, чуть не утопил!" :-))... Как думаете...не похожа ли ситуация на отношение меж людей....ты думаешь что тебе помогли осознано...а оказывается это от от безысходности. :-((
Наверное есть такие, кто помогает и от безысходности. Но, все же, человек помогает обычно осознано и даже для того чтобы извлечь в дальнейшем выгоду от этой помощи.
Ксения Арсеньева
Лучший ответ
А за них никто не цепляется. Они тонущего снизу поддерживают. К человеку размахивающему руками они не подплывают
Так. что ошибочка вышла, сударь
Fantastic Boy
Даурен Усербаев ....вот не машет руками...наверное его тоже снизу дельфин держит? :-))
Михаил, Вы сегодня в ударе!! ! Видимо уже кто-то помог...
Ольга Баталова
Даурен Усербаев Да чёт дельфины навеялись....:-))
Главное, что помогли. И какая разница, в чем мотив. Живы, и слава богу.
Даурен Усербаев Драсти!...Но ведь обидно...спасли - но с матюгами. :-((
вы не правы. правда я не встречал людей которые изучают дельфинов. все попадались те кого изучают дельфины.
Сергей Куртов
Думаю, что они свистят: "Вон отсюда! Не загрязняй собой нашу окружающую среду". А по отношению к человеческой помощи скажу, что даже если тебе помогли только из чувства собственного самосохранения, то это все равно помощь - мотивы тут уже не столь важны. Помогли же!
Сергей Носов
А ученые были британские или американские?
Даурен Усербаев Наши...в понедельник и расшифровали. :-))
Всё проходит... .
Пройдёт и ЭТО
Ирина Казакова
А я как-то раз сам дельфинчика спас : он (молодой - глупый )в трал к нам попал. Глаза у него интересные ...
Как у ребёнка.. . На руках его с бункера на палубу вынесли и по слипу в воду смайнали... Выжил.
Уплыл !!
Даурен Усербаев Уплыл....а вот выжил ли?...он за помощью в трал полез...а его человек выкинул в море....дельфинёнок затаил обиду...и теперь рыскает в морях и мстит людям...жестоко мстит...:-))
Привитствую. Извини Михаил прочитал тут комменты твои. В понедельник и расшифровали. Ну что можно расшифровать в понедельник, особенно если с утра? Только своё похмельное настроение.
Askar Sadykov
Даурен Усербаев Вот именно тогда...и проявляется то, что обычно сокрыто! :-))...добрый вечер. :-))