Общество

А у вас пули над головой свистели ? :-)

Я на охоте по осени была.... В первый и последний раз.... Началась канонада в 6 утра, стреляли по уткам.... вжалась в пол (в палатке) от дикого страха.. . ну нафиг эту утку, эту рыбу.... больше меня никто не заманит....
Алексей Зацепин
Лучший ответ
Над головой нет. Но фашистская пуля мерзавка оторвала способность мою. Так пели больные-раненные в поездах после ВОВ.
Cross Fire
Даги на свадьбе?
Natasha Xxx
Вот пуля просвистела и ага
только сапоги!
Иван Пискунов
Нет, пули не свистели.. . Только шелестели и булькали торпеды с американского патрульного "Ориона"... Хотя удовольствия от этого тоже было полные штаны...
Данияр ****
Было дело.
В армии пошли на полигоне грибы собирать и в это время ракетный дивизион начал стрельбу по мишеням... Так сказать пули не свистели .а вот ракеты свистели прямо над головой.
Ольга Власова
Неа. Не доводилось такое слышать. А вот рак на горе свистел, было такое дело. :)))
А чуть из воздушки не подстрелили пацаны. Они стреляли, а я вывернулась из темноты. И как в в песне: "Вот пуля пролетела.... Перепугались все.
свистели, но они были выпущены братьями по оружию - с целью привития нам инстинкта самосохранения в боевых условиях. ну и разок пролетела граната, выпущеная по шалости из АГС соседями по расположению.
Игорь Лищенко
Нет пока.
А вот "лапши "на ушах столько, что давно хочется взять в руки вилы, а если ЧТО,
то и пострелять в сторону тех уродов - "с макаронной фабрики".
Отто Фахириди
Нет
хах)
пока до такого не доходило)
не неразу, но уверен ктото здесь натрет поушам всем что О ДА БЫЛИ И ПУЛИ И ВСЕ ТАКОЕ
Да!
Elxan Ibrahimov