Общество
Люди! Вы, кто трындит громко и долго по мобилам в общ. транспорте! ПОЧЕМУ вы так
поступаете? В чем причина и мотив вашего поведения?
Таких жизнь наказывает! Как-то в маршрутке (заметьте, в семь утра! ) одна девица позвонила своему бойфренду (зайчику, естественно) и начала к нему приставать: а ты меня любишь? А как? сильно или не очень? не очень?? ? а почему???? ах, ты спал?? ? поздно лег?? ? а почему поздно?? ? У ТЕБЯ БЫЛА ДЕВУШКА???? Ах, ох, в общем, этот подлый зайчик бросил ее при большом скоплении народа и прямо по телефону. Невыспавшийся народ, кажется, получил полную сатисфакцию.
а они по другому общаться уже не могут . это их стиль и образ жизни .
Потому что скучно простое ехать..
таких вопросов бесконечно множество
ответ один - нужно дистанцироваться от крестьян и ехать в отдельном экипаже, летать бизнес-классом, ездить в своем купе.
когда то люди боялись паровоза-стареете
потому что это общественный транспорт.. ездите на личном в тишине и спокойствии.
Неуважение к окружающим
Потому что нам наплевать. Мы выше.
Потому что мы хотим чтоб все знали о том куда мы едем, как у нас дела, и что кому там нужно разогреть)))
Одна часть плохо слышащих а другая деб....
потому что все мы голимое быдло! ( мною со слов человека розговаривающего по телефону в транспорте записано правильно)
они хоть по мобилам. а вы со шканчиковой эфир своим гавняным самовыражением засоряете. два урода
потому что МЫ ЛЮДИ, нам звонят с работы с учёбы, или просто друзья, у нас и так мало времени в жизни, мало личного отдыха! а старшее поколение даже против наушников транспорте! что ж теперь музыку не слушать из за них!
у них комплекс Кавказцев.. те тоже орут.. чтоб показать свою значимость.... гопота что и говрить...