самые свежие новости
«Новая газета» сообщает, что на Костюченко напал один из православных активистов, который нанес ей несколько ударов по голове. Нападавший задержан. Как стало известно, Елена Костюченко останется в больнице еще на несколько дней.
На акции в Москве пострадал также французский гей-активист Луи Жорж Тен – он заявил, что его избили скинхеды.
Всего в центре столицы около Александровского сада, на Манежной площади, а также на Тверской площади около мэрии Москвы было задержано 34 человека – говорят в столичной полиции.
Москва. 28 мая. INTERFAX.RU - Группа представителей секс-меньшинств у входа на Красную площадь попыталась развернуть плакаты с надписью "Россия без гомофобов", сообщил корреспондент "Интерфакса", присутствующий на месте событий. При этом пикетчики выкрикивали лозунги "Свобода! " и "Россия без гомофобов! ". Между тем, на представителей секс-меньшинств напали крепкие молодые люди с бритыми головами и попытались пресечь акцию геев.
Ранее сообщалось, что в центре столицы предприняты повышенные меры безопасности в связи с возможной попыткой проведения несанкционированной акции сексуальными меньшинствами. Корреспондент "Интерфакса" передавал, что полиция у памятника Жукову в центре Москвы оттесняет прохожих и журналистов от входа в Александровский сад в сторону метро, просит прохожих и собирающихся у оцепления журналистов покинуть площадь.
Общество
Как прjшёл парад гомосексуалистов в Москве?
гомносеки - не человеки
Соседов бежал в первых рядах пританцовывая)
ему бы все "Новости" посвятили
никакого парада и не было. потопталась кучка особо озабоченных. их усех по одному запихнули в воронок и увезли в неизвестном направлении...
Как прошел, как прошел.. . Через жопу прошел. Как и положено у гомиков.
Им не удалось испортить День Пограничника !
Светлана Ермакова
Если этот парад прошел в день ВДВ,то итог был бы зрелищным..
Я думаю - пидористически!!!
никак
Спроси их))