Общество

Мужики,а вы были бы против или за,чтоб прошел парад лесбиянок по Москве?))))))

Против.
Оставьте свой детский сад, тов. Саахов, куда только ваша жена смотрит.
Андрей Елистратов
Лучший ответ
они страшные все.. пусть дома сидят.
Шагай Жанна
а мне без разницы Москва другое государство
Нет,, лищь бы они прямо с парада
ушли бы в Сирию на войну с ИГИЛ!
Не совсем поняла, какое дело мужикам до лесбиянок .О. О
Юрий Теслюк
товарищ Розенлев, а мужики им как раз и не нужны, вах!
Есть ощущение, что навлеку на себя гнев лицемеров и ханжей, но всё-таки выскажусь. Мне, как нормальному мужику глубоко по барабану предпочтения некоторых индивидуумов. Но: в нормальной демократической стране никакой Лужок не будет показывать свою дремучесть и запрещать данное мероприятие. Ибо там это чревато большими неприятностями. А то, видите ли, смотреть на это противно. А что народ грабят и обыдляют-это нормально. Не судите -и не судимы будете.
*_
****aijana __-___
Против, их надо вообще всех уничтожить
Ты думаешь там красавицы с силиконовыми сиськами будут идти? обычные наши коровы, желающие толерантности.
Против
Алла Шейдорова
Ну. . Это и есть ГЕЙ-парад..
Сая Курымбаева
иди конечно и не кого не слушай.
В гей-парадах участвуют и геи и лесбиянки.
Ну в Германии так.
Николай Мороз
Слово "gay" по-английски, помимо слов "голубой" и "гомосексуалист", означает ещё и "весёлый", "бесшабашный", "беспутный", "безалаберный". Т. е. "тот/та, которой всё равно с кем".
Так что по сути, в эту же категорию безалаберно "вяжущихся" особ - входят и лесбиянки.
И вообще: у меня создалось ощущение, что наше правительство, где сидит немало безалаберных членов - задалось целью опоганить возможно бОльшее число красивых русских слов. Так, славяно-русское восклицание "гей! (или "Эге-гей!!! ") - означавшее призыв или волю, радость души - теперь звучит пошлее некуда. Народ лишают наших традиций, навязывая нам мвесто вольного "Эге-гей!!! " - заокеанское "Уэу" (произносимое нашими как "Вау")

А между тем извращенцы-то по -англиски звучат как "гай" или "гэй" - и через "Е" их произносить и писать глупо - либо даже преступно.

И вообще, надо назначить определённую дату для их маршей - в феврале-месяце - и назвать её "Изврат-парад". И - обязать их повседневно носить ярко-голубые галстуки и пояса (а лесбиянок, соответственно - ярко-розовые) . Чтобы сразу было видно - можно пройти, не опасаясь прикосновений "неправильного" характера, мимо этого типа - или лучше обойти его за три версты. И чтобы не ухаживать зря за девшукой - которая в принципе к парням равнодушна. А за нарушение этого правила ("изврат-дрэсс-кода") - отправлять их на недельку-другую "на северный курорт". Там им будут рады - и опопзнают безо всякий галстуков)))))))))))))
Juris Firsovs
ну если лесбиянок я только за а вот геев перестрелять всех!!!! пидарги проклятые!!!
не против
Андрей Reznikoff
конечно против
Юра Марченко
Пусть они проводят парад, где нибудь в определённом месте. Не публичном. Не надо ущемлять чувства других людей.
Ol
Olga
Ой, у меня в мире их полно XD)
парад правительства без охраны
Nikolay Lemeshkin
я против