Общество
Какой бы политик спас страну ?
Боюсь уже не позволят никому. Без вмешательства из вне это еосуществимо...
Это был бы мужчина видный, росту выше среднего, с голосом зычным и взглядом пронзительным.
В. И. Ленин
Мудрый.
Маслов Л. И. и его сторонники, движение “За государственность и Духовное возрождение Отечества”
Если народ сам себя не спасёт никто не поможет
Спасти страну могут только сами люди. Политики - всего лишь индикаторы состояния общества, пока сами допускаем беспредел, ожидать изменений не стоит, надо самим менятьсяа это самое трудное. Хотя, если отвечать про политиков, я симпатизирую Ангеле Меркель, как она умно отмазалась от Ливийской резни, и в стране всё сопокйно более-менее, дорожит своими людьми. не так. как у нас.
Перестаньте кивать на политику, наведите порядок дома. в подьезде, на детской площадке, потом решим остальное, за вас никто делать не будет, тем более политик...
Валентина Суровяткина
Бегемот ты прав на сто процентов ))) Я сам такого мнения оценка 5
Страна уже спасена. Путиным.
Валентина Суровяткина
Тут да ))) Не спорю))) Просто анализирую факты)))) Оценка 5
страну бы спас какой-нибудь человек из народа. Но это уже невозможно априори: слишком много политиков
Адольф Гитлер, только без мании мирового господства
Никакой не спасёт! Потому что миром правит не политика, а криминал. И каждый политик будет бояться за свою семью и детей, он бы, может, и рад навести порядок (в России таких порядочных людей немало) , да ему не дадут... Поэтому почти в каждой стране политики - это просто марионетки в чужих руках...
Россию - никакой.
Страну могут спасти только ученые а не политики.
глазной хирург Федоров. Всеобщую Систему мелких собственников (создание полноценного "среднего класса" вместо засилья корпораций)
Никакой. Нет такого политика. Россию спасет только Российский народ.
Человек с либерально-демократическими взглядами. Но, такого человека либо нет, или, если он есть, то его не пустят наверх.
Сталин!
Таких у нас в правительство не пускают!