Общество
А Вы знаете кто спас страну от кровавой гражданской войны?
Гайдар -- кто же еще?
Гайдар...
а чечьня это что по вашему ??
Хто?? ? Ну скажите, не держите в себе эту потрясающую новость.. . Хотя.. . Я вот думаю, что коммунисты. Которые воздержались от гражданской войны, хотя и очень хотелось взять оружие и показать контрреволюции кузькину мать. Народ пожалели.
Наргуль Сембаева
ТВ смотрите. Г-н Чубайс сообщил.
Ольга Петрученя
ТВ смотреть не хочу. Тем более эту мерзкую рожу.
Ельцин и Гайдар...
Я думаю, это был Ельцин. За это его сейчас Запад ненавидит и сделал посмешищем. У них были более далеко идущие планы. Вот Горби, например, они носят на руках (хотя с некоторым отвращением) и дали ему Шнобелевскую премию. Это о чем-то говорит?
Просто отдал врагу все завоеванное и построенное народом без боя.
А кто довёл страну до такого состояния, а потом решил все проблемы за счёт народа?
И поверг в зловещий чиновничий беспредел
Ага, знаем, вернее, сообщили-теперь знать будем! Ныне покойный Егор Гайдар. И не только от гр. войны, а ещё и от голода!
Неужели я?
Правительство, во главе которого стоял Егор Гайдар
Покойный ирод А . Яковлев, еврей, идеолог КПССС и Перестройки без обиняков поставил это в заслугу " коммунисту " Зюзи ( подлеца Зюганова ) , если бы не эта падла, то в 1993 г. вся нечисть либеральная сгинула бы, потому как сказали евреи хапнувшие достояние СССР- собственников небыло, было ничьё ( ну понятное дело НАТО бы ввязалось бы, для того и обложили Россию ) !
Российская армия - 18-летние мальчишки.
Брехня это всё.
Терминатор