Общество
Какие существуют фармакологические средства лечения педерастии?
Здорова славяне! Небольшая лекция. Причина педерастии это гормональный сбой. У женщин- высокий тестестерон. У мужчин все сложнее. Причина- гипертрофия гипофиза. У женщин он вырабатывает в 2 раза больше гормонов чем у мужчин (отсюда эмоциональность, но это необходимо для физиологии) . В гипофизе гомосека внимание! - гормонов в 2 раза больше чем у женщин, то есть в 4 раза больше чем нужно мужчине. Об этом знают не более 10% врачей в сша. Про Россию молчу. ВОЗ не зная как это, лечить объявило голубизм нормой. Девиантное поведение на фоне гормонов, плюс высокая эмоциональность, делает этих людей немного больными на голову. Да и еще, иногда при такой физиологии, мозг начинает работать на форсаже, отсюда появление 'гениев' особенно в искусстве-Это кстати сформировало элиту некоторых западных сил. Когда у тебя миллионы, и ты не хочешь себя считать больным, очень легко купить верхушку ВОЗ. Гомосексуализм это болезнь!
лучшее средство - топор. Это у вас такая мягкая реклама пидеров?
соляная кислота через воронку
йад и шишка поглубже.
Осиновый кол
Да существуют. Выстрел.
химия. А еще лучше - расстрел.
Современной медицине неизвестны.
Паяльник включенный и полная жопа адреналина.
Хирургические
Аминазином.
Отсечение головы ( какой именно - выберите сами)
частые клизмы, чтоб пациент не забывал, для чего нужна жо _ а!
Ну это психическое заболевание, а не физическое токо психиатр может чото сделать, я смотрю на коменты других и не понимаю они пидарасты но вы когда такое желаите им - маньяки.
Николай Москаленко
народ глумится.
Каирхан Уахитов
это генетика и физиология... психического только 30%... так вот...