Общество

Вот интересно,везучими рождаются или становятся?)

Vuqar Rzayev
Конечно рождаются! Богиней везения является Фортуна. И когда она добра к человеку, то у него все ладится в жизни и все идет в руку. Он оказывается всегда в нужном месте и в нужный час, а мы глядя на этого человека, все ему завидуем. Но богиня женщина не надо забывать, она не постоянна, капризна, переменчива, зла. И когда она проявляет эти качества по отношению к человеку, то этот человек тоже везунчик, но со знаком минус. У него в жизни все идет на убыль, обращается в прах. Так что везение бывает разным, оно имеет 2 стороны-доброе и злое.
Елена Ваганова
Лучший ответ
Всё таки думаю что рождаются...
Саня .............@
Рождаются умными. А дальше - стоновятся.)
и рождаются и становятся
...это у кого как.... вон соседка... мусор пошла выносить... сто рублей нашал... Везучая стерва!!!!
Hjrkcj ....
Везение понятие временное.)
рождаются только и их мало таких людей))))
Уж коль не родили везучим, то стать счастливым, под силу каждому, самостоятельно!
V@lentin@
Получаются
Нина Шалеева
Везучими - рождаются, становятся - успешными...
что на роду написано...
Жанна Ю
рождаются, я так думаю
зависит от того, где ты родился
Елена Ваганова Ох,Лэйла,по моему не совсем точно!Не где,а у кого и в чьей семье.
сначала рождаются, потом становятся
Алеся Тайкова
абсолютно везучих людей не бывает
но есть и везучие которые совсем не используют свою везучесть ине подозревают о ней
Все зависит от мировоззрезния) ) Оптимисты всегда себя везучими считают))
рождаются )
рождаются, но можно попробовать не грешить
Миха ***