Общество

я воровка ?

иногда в магазине когда не кто не видит беру и ем конфеты, открываю пачки и ем, иногда положу в карман горсть за это могут посадить ? что будет если увидят ? я совершеннолетняя
Ничего не будет. Просто наорут и обругают и придется тебе ходить в другой магазин. Могут заставить заплатить за порванную пачку, а ты можешь орать в ответ, что она уже была порвана. Но лучше перестать этим заниматься, ты уже совершеннолетняя, заработай себе на конфетку, или пусть мальчики, тебя конфетами кормят.)))
Елена Ревяко
Лучший ответ
Конечно воровка, да наглая ещё какая! Зачем жрёшь то, что не купила? За тебя продавцы из своего кармана платят, от своих детей отрывают. Ты же, гадина, их обжираешь!
Дима Крупнов
всё с этого начинается
если увидят - вначале изобьют в подсобке, потом подбросят чего-нить белого порошкообразного и посадют лет на 15 - снег в сибири чистить
Анатолий Цопа
Не клади в карман. Запалят камерой. Лучше взять коробку, вскрыть и есть из нее. Если спросят, ответь "Несу на кассу" :))
Но сколь веревочке ни виться, конец будет.. . Печальный для Вас.
Angelica Cebotaru
увидят, поймают, но не в праве обыскивать, должны полиЦаки приехать и тебя обыскать, далее суд определит степень твоей вины, может ты немного не того и у тебя не все дома, тоды отделаешься лёгким испугом))) А может ты Клептоманка?
лопай - лопай на здоровье
Егор Дронов
Я бы вдул тебе за это!! ! А потом выпорол ремнем!
Маша Семенко
конечно могут, а ты заплатить не в состоянии?
А камеры тебя не палят?
лечись током и кушай таблеточки феназепам. или в магазине током вылечат
David Kopilov
Это не воровство.. .
Это психическое расстройство под названием КЛЕПТОМАНИЯ.. .
Лечится, в основном, небольшими тюремными сроками.. .
Либо отвешиванием, совершенно бесплатно, общеизвестного народного средства - "КРИНДЮЛЕЙ"...
Да.
конечно, это кража и соответственно наказывается.
В Не Толпы
Поверь, с тебя в любом случае взыщется то, что ты взяла, что тебе не принадлежит...
Аскат Аскат
я бы назвала это клиптоманией. По хорошему, если заметят, сначала должны предложить заплатить за товар, если нет вызывают милицию....
Конечно ДА.
Т.
Тима{} ....
если ты украла что-то стоимостью менее 100 рублей-------это штраф.... больше уже штраф больше (до 10 000руб) так было написано в магазине одежды=)))
Svetlana Bindig