Общество

Кто больше заслуживает снисхождения-проститутка или воровка?

проститутка - та по чеснаку себя продает, а воровка - сука - других кидает...
Сергей Sergey
Лучший ответ
проститутка вестимо
Проститутка....
Таня Веселова
Ни та ни другая. Воровка заслуживает наказания, проститутка - вознаграждения
Проститутка честнее воровки.
И та, и другая Обе несчастны. Даже, если они об этом не догадываются....
Елена Стэмпень
проститутка не является очагом криминала ---она скажем так бессовестная торгашка своими дырками.... а вот воровка залезла в чужой карман.... поэтому проститутка вызывает снисхождения
Елена Комышева
проститутка может заразить неизлечимыми заболеваниями. Так, что привлекать надо обеих!
Светлана Кайда
Татьяна Красная Из моего опыта следует, что большинство "заразы" цепляешь на "честных" жещинах
С какой стати им снисхождение давать? Порок есть порок. С ним бороться, надо. Впрочем это больше к воровкам. А проститутки, что же, есть спрос, значит будут и они...
*L
*irin@ Lee*
а почему это проститутка должна вашего снисхождения "заслуживать"?зарабатывает деньги по честному... всё равно, что сталевара и убийцу сравнивать....
за проститутку за что? делает, что умеет
Сергей Трошин
А за что ты на проституток обижаешься?)
Женя Волков
Екатерина Кокидько я их люблюююююю)))))Не переживай
Гуля Ахмадеева Этим вопросом, ты оправдал свою аву. Кпасава
проститутка полезнее для общества и честно (допустим) зарабатывает свои деньги..
А.
Алёна .
Все жалеем проститутак, у них такая сложная работа...
Проститутка - как бы не визжали ханжи, честная женщина! Она получает вознаграждение за свой труд, который пересекается с искусством. Она достойна не снисхождения, а награды. А вот с воровкой серьезнее! Сумела "развести" олигарха - молодец! Вытащила у бабульки гробовые деньги - убить нахрен стерву!
А почему снисхождения?
Есть же кафе, рестораны, столовые, для того чтобы удовлетворить естественную потребность человека в еде, есть туалеты, для того, чтобы удовлетворить естественные потребности человека в.. .
-Есть женщины, и те же самые естественные (определённые природой) потребности между двумя полами.
Ханжество тут не уместно.
Воровка, это уже другое.
-Ворам на Руси отрубали руки, а чем воровка отличается от вора,
только тем, что она женщина?..
Sergey Shkilov
проститутка, она хоть не стырит с утра ничего
Антон Бобин
Воровка
Елена Дудкина
а если это два в одном? но что ее на это толкнуло? может наркотики? увы! у нас несовершенное общество! а эти ассоциальные явления результат несовершенства.
проститутка, а вообще часто совмещается)
Настя Попова
и тех и других на гильотину
проститутка
А ты кто? Как можно оценивать характер и работу?
Екатерина Кокидько и где характер и где работа?
Татьяна Бакиняева Проституция характер,воровство-работа!
проститка. Она хотя бы зарабатывает деньги
Проститутка пиздастрадальная: -)
Анджи Inhj