Общество
А вы всегда помогаете бабушкам? А вдруг она в молодости была проституткой или воровкой на доверии?

Нет конечно. У меня не далеко от работы, в самом центре Риги, в так называемом тихом центре, где расположено большинство посольств, одна такая бабуля постоянно побирается. Ну и я как то поинтересовался подробностями и почему собственно стоит с протянутой рукой. Оказалось что у неё очень маленькая такая пенсия - около 400 евро. У нас в стране минималка после уплаты налогов меньше и люди за такую зарплату работают каждый день. Но бабулька поплакалась, что живёт в доме Югенд стиля рядом в квартире из 4-х комнат площадью более ста метров и потолками 4 метра с хвостиком. Дом, в котором не каждый работающий может позволить себе жить. И вот спрашивается, с чего бабулька решила, что работающие и получающие часто меньше её и живущие в далёких спальных районах должны её содержать подавая? Это что то вроде как как рассекающий на Бентли будет просить подать ему на бензин. Помогать можно и нужно кому действительно трудно. Но часто побираются не самые нуждающиеся, а самые наглые.
Сайфулла Султан
Боюсь расстроить вас, дружище, но чаще именно так и происходит.
Пусть бросит камень кто сам не грешен
ЖУТЬ ГОВОРЯТ И ОТ ШИКСЫ РОЖДАЮТСЯ ДЕТИ ..А ЕСЛИ ТА БАБУШКА ШИКСОЙ БЫЛА и родила ребеночка ...а он по генам еврей ...то как быть с той бабушкой ...да и тем евреем ...или и вы антисемитом становитесь ? .Смеяться над старостью и немощью лишь выродки могут ..у вас явно извращенная психика ...как и ваши вопросы ..
Сайфулла Султан
Какого высоконравственного дяденьку к нам занесло. Придерживаться нацистских идей в стране, потерявшей по крайней мере 30 млн ее граждан это, конечно нормально для таких фашистских недобитков, как ты. Мои вопросы не для тебя. У тебя мозги коричневого цвета и свастика в глазах. Мои вопросы для адекватных, с чувством юмора, людей, которых, слава Богу, несравнимо больше.
Ну кто ж в молодости не грешил! ))
Ну и что? Она уже за всё заплатила. Это твоё дело – покупать радости или нет.
они как правило не доживают до старости
Я их обчищаю
а может она тоже помогала когда то бабушкам.
Не суди всех по своему личному опыту.
а мож наследство перепишет
блеять, щас по "Спасу" про старость трепались.
-Есть старики, у которых 300млн. руб., а на лекарство, 500руб-жалко
Если сильно попросит, то помогу.