Общество

Про толстую воровку.

Васильевой дали пятак. Понятно, что сверху надавили на наш неподкупный суд, ну и ладно. Эта отожравшаяся тёлка целый год давала понять, кто в стране хозяин. Ошиблась. Теперь тебя ждут на зоне те, которых ты и за людей не считала. Вот и вопрос - Вы считаете приговор воровке Васильевой справедливым?
Я тут месяц уже всем доказывал, что она сядет. Доказал таки. О справедливости народ судить конечно может по стольку по скольку, ибо гнев народный - он иррационален. Можно с девяносто процентной вероятностью утверждать, что это не последний её срок.
Muzaffar Ibragimov
Лучший ответ
Саша Каптуганов Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
--> goo.gl/5WVMuw - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.
Ща адвокаты апелляцию напишут. но ей кроме всего этого ещё 15 эпизодов новых шьют-так что шоу продолжается.

Насчёт надавливания - это вилами на воде писано, а что Васильева поделилась с кем надо - это ясный перец.
Artur Yancen
Владимир Федорок Если и делилась то не она-у неё сразу всё выгребли при обыске и счета арестовали, хотя и не сразу.

В итоге 2,5 колонии, на очереди амнистия ко Дню победы. А ворованные денюжки тю-тю....
Маловато будет !!!Маловато !!!)))))))
Сергей Жук
Анна Колокутская На ПЖ не тянет. К сожалению.

нет. максимум-вроде десятка..
и учитывая нераскаянность-мало получила
Олег Ников

Ну если с конфискацией имущества всего то нормально. А то она и там подкупит охрану и будет жить в шоколаде.
Анна Колокутская Это придётся половину МинОбороны конфисковать.

2,5 с учетом домашнего ареста. Крайне мало.
Алексей Кучин
Анна Колокутская Много бы отдал за такой домашний арест. ))

какая зона? где вы её увидели? , она у родственника пунита сосала, так что ей ЗАОЧНО дали...
Владимир Федорок Реальные 5 лет ей дали-2,5 года домашний арест учли-в камеру 6 сизо поехала.

По идее за такие преступления надо наказывать вплоть до пожизненного, что-бы другим не повадно было.
Муза ???
5 лет в Ответах быстро пролетят.

Конфискация всего имущества!

Нет. Людям на посту надо давать больше.

Все равно раньше выпустят...

Я б ей десятку минимум дал
Анна Колокутская По её статье 10 - минимум. Наш суд вывернулся и тут.

Фактически оправдать воров из Оборонсервиса, ослаблявших мощь нашей России, да еще ко Дню Победы - мощнейшая пощечина народу. Если я раньше еще во что-то хоть немного верил, то теперь уже ни во что не верю - ни во власть, ни в справедливость, ни в правосудие.
Валерий K