Общество

Какого снисхождения заслуживает Ефремов? Ваш приговор ?

Обвинение запросило 11 лет, я бы дал 10,5
Он аморальный убийца, наркоман и алкоголик.
На зоне тоже есть самодеятельность, заодно алкоголизм подлечит, через 5 лет по УДО выйдет огурцом.
Александр Кайгородов
Лучший ответ
Ему уже дали 8 лет колонии. Только что огласили приговор
К суду автозак приехал, его точно посадят.
Татьяна Александрова вы тут написали такой ответ https://otvet.mail.ru/answer/1977681706 употребив слово "чурка" по отношению к пользователю тамерлану.
ходят слухи, что он по национальности волжский татарин. а я на 50% сам поволжский татарин (а вы насколько я помню карел). так что гипотетически я это могу воспринимать и на свой счет.
мы с вами вроде как по одну сторону баррикад по политическим взглядам, но чем больше я нахожу комментов подобных этому, тем больше мои полит взгляды склоняются в противоположную сторону. в сторону того же тамерлана и латвии.
Условного.
Алкоголь и наркота за рулем- это точно приговор. Это потенциальный убийца не зависимо от желаний и намерений.
Смягчающим может быть то, что жертва не пыталась уйти от удара. не следил шофер за обстановкой. Ефремова это не оправдывает . но создает сложную картину случайностей.
Но свои лет 9 - 10 он заработал
Ranazh Ranazh
А это осудили не его, а всех вас, кто живет РФ. Только называться это будет по разному.
Никакого!!!
Денис Попов
перед законом все равны
|Avin |
Он должен отсидеть минимум 5 лет.
Александр Тишин А колония Общего режима или Поселение ?
Александр Тишин Поселение он только спит в бараке, а остальное время ...отдыхает! А Общего режима ...он за колючей проволокой и работает ...
10 лет
Не суди и не судим будешь.
Пятнашка без досрочного освобождения
12 лет расстрела через повешение. И никаких УДОдов и амнистий...
Никакого снисхождения. Пьяный за рулем - преступник.
Люся К.
огласили уже, 8 лет в колонии общего режима.
Никакого, он не признал свою вину и совершил преступление в алкогольном преступлении. Эти два фактора являются отягощающими
Валерий Войнов
Заставить признать Крым российским и отпустить в зале суда
Юрка Юрков
3 года колонии -поселения.
Александр Тишин И извиниться ...в зале суда ?
Александр Тишин Прокурору и судье извиниться ...перед народным героем ...
"Снисхождение" может применяться к школоте, недоумкам, аффективным, ТОЧКА. Всем остальным - по регламенту УК РФ.
Постольку в России действует действует два Уголовных Кодекса, то судить его по Второму, который для прокуроров, судей, полицаев, глав регионов, чиновников и артистов-спортсменов. А по нему никто не получает срок.
Оправдать за отсутствием состава преступления. ПРинудительное лечение от алкоголизма!
Сергей Вахрамеев Не он убил Захарова?
Александр Тишин Ну так 8 лет принудительного лечения в колонии строго режима! Все по-понятиям ?
Оксана Ерофеенко Либо всех сажать не взирая на должности, либо никого. Как и дочку судьи, которая задавила пяти летнего ребёнка выпившего пол лира водки.
Александр Тишин 8 лет Общего Принудительного лечения! Все по-понятиям !
Ефремов заслуживает снисхождения. Тот факт, что он нарушил правила дорожного движения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, с него, конечно, ответственности не снимает, но смерти Захарову он не хотел и не желал. Нарушение правил дорожного движения выразилось в том, что Ефремов превысил скорость, но он не мог предвидеть, что в результате его действий Захарову будут причинены именно такие тяжкие телесные повреждения, которые, в конечном счете, станут причиной смерти Захарова.
Бог ему отмерит положены срок
у меня нет юридического образования.
а у вас?