Общество

А быть воровкой это искуство?

Это искуство разумеется если человек не украл ведро катошки или бутылку водки. А Соньку золотую ручку я уважаю!
Альбина Смирнова
Лучший ответ
У расомахи укради котенка иди
Знаете, я тут недавно разговаривал, - просто в одной компании оказался, - с одной очень симпатичной девушкой, молодой, очень, так сказать, привлекательной, которая оказалась юристом в одной такой вспомогательной кремлевской… в одном кремлевском, так сказать, подразделении организационном. Ну, не непосредственно в администрации президента, ну, так скажем, неподалеку. В одном из учреждений, которое осуществляет такую, так сказать, поддержку деятельности, того, что происходит в Кремле. Она там работает юристом на всяких договорах и так далее. Вот, и зашел разговор о том, что вот она – государственный чиновник, и сколько, дескать, она зарабатывает, она стала загибать пальцы и говорить, что вот зарплата ее такая, а вот у нее есть еще какие-то там надбавки, еще какие-то премии, еще бывают какие-то дополнительные какие-то прогрессивки, и еще что-то, и еще что-то… Потом она как-то на мгновение задумалась, и сказала: «Ну, и коррупционную составляющую никто не отменял» , - сказала она вполне как-то с уверенностью в своем собственном праве на это. И я вдруг с ужасом понял, что ведь это, собственно, не шутка. А это просто вот такое нормальное спокойное отношение к жизни.
Денис ~
Для некоторых- это восторг своей ловкой соплеменницей. Не спроста было столько щенячьего восторга и воплей, когда начали восхвалять воровку Соньку Блювштейн- соньку золотую ручку. Разве нормальным людям придёт в голову мысль- воспевать воровку?
Сергей Головин
Воровать - это преступление. Искусство здесь ни при чем.
Чарина Чарина
а хули ептнет!!!
нет) ) быть обманщицей - вот это искусство)
Женя Колмыков