Общество
Выйти на пенсию, значит сложить зубы на полку?!
Что-то вроде: "Чтоб ты жил на одну зарплату". Да, многие "кладут зубы на полку". Есть и те, которые еще в состоянии подрабатывать. Постараюсь сохранить здоровье, , чтобы также немного пожить.
Примерно так оно и есть
Я на пенсии. Издаю книги малыми тиражами за свой счет. Конечно, приходится экономить, но я не бедствую.
Ну.... зачем же так... можно фарфоровые вставить. :-))
Татьяна Николаева
Свои или фарфоровые?))
Смотря на какую пенсию. Есть пенсии дай Бог каждому в молодые годы на двух вредных работах в три смены четвертинку от этого получить.
Аят Муатов
Это Вы про Россию? Я такого не знаю
У меня зубы на полке не лежат, поскольку живу с семьей дочери, за квартиру не плачу и еще два года назад работала. А вот одиноким, живущим самостоятельно, выжить трудно. Даже на досуг нет денег, тупая жизнь
не знаю, я часто в путешествиях встречаю пенсионеров, которые колесят по миру и наслаждаются
если сейчас о старости не позаботиться САМОМУ, то кто за нас это сделает? за тех стариков, что я встречаю, позаботилось государство, а за нас мы сами должны
Тут два пути - или копить на памятник или заняться делом
если по возрасту и инвалидности то практически да.. . а вот если просидев срок в думе то можно даж путешествовать по свету как бабульки и дедульки из цывилизованых стран
Это уж от твоего стоматолога зависит. :) Смени своего врача, если не уверен, что он тебе всё правильно сделает.
Нее) Это начать отдыхать :))
ну если хорошо сохранился, то зубы--а нет, то челюсть ( вставную).
Хорошо, если останется что складывать
хуй знает
Не...) ) Скорее вставить капу.))
Зачем? Вот моя жена получает военную пенсию, ей 54, красавица, умница, энергичная.. . Что еще нужно? Но я когда-то давно ненавидел работающих пенсионеров - у них. сволочей, еще и проезд бесплатный...
Алёна Лебедева
теперь уже платный