Общество

я всегда думала что я некрасивая и мне вчера сообщил об это еще и мужчина на свидании.ну и как с этим жить?

после этой фразы я конечно гордо удалилась от него, а осадок то есть.вот смотрю на всякое белье с кружевами, а не покупаю себе, думаю, что куда мне недостойной его носить
Так и живи уродина!
Валерий Сатрапинский
Лучший ответ
От дурища то, да женщина любая МОЖЕТ стать красивой, для этого и не косметика нужна, а умелый парикмахер, и красивые манеры.
Может стоит фото показать, тогда и узнаешь, правда или нет!
Вадим Савин
Урод - мужик. А бельё купи непременно. Почувствуешь себя красивее. Комплекс некрасавицы в глубокой молодости или в старости...
А что, мужчина был принц-красавец? Купить белье, полюбить себя и уж никак не удаляться гордо! Есть и другие темы, не только о красоте, пусть это будет не главное в жизни. Ну пришел же на свидание-значит дальше неправильно себя повела.
Некрасивых женщин не бывает - бывает мало водки.
Да и мне такое говорили при всех в 7 классе и ето учитель. Не знаю успокоит ли вас ето или нет, но такое говорят мерзкие люди. Меня ето тоже обидело, но я переработал, сейчас мне такое никто не говорит, так как с дерьмом не обшаюсь.
Юра Мартынов
Есть это дело, значит красавица. И не спорь!
Р Г
Если женщина к 30 годам некрасива, значит она дура ( Коко Шанель).
Илья Елфимов
слать всех лесом.
как говорится, у женщины есть одна возможность быть красивой, но быть привлекательной возможностей - мильён. обязательно найдётся тот, кто уважать и ценить будет. не важно - мужчина/женщина.
Ирина ******
... где-то бродит твой Шрек!!!
принять как есть и поменять мужчину, который скажет : Вы непременно красивы, пусть слукавит, вам же этого хочется. . ))
Стёпа Сиваков
А я считаю что у на вкус и цвет товарища нет... твоя половина еще тебя не нашла! у меня так денег на белье с кружевами не хватает, всему свое время, не горюй!
Ходи на свидания с водкой.
Главное, это поведение. Я учился с девушкой, которая не отличалась красотой. Не "уродина", но и в первые ряды красавиц тоже не поставишь - так, серенькая мышка. Не знаю, как она сейчас, но я совершенно уверен, что у нее проблем с мужчинами нет, потому что рядом с ней чувствуешь себя "мужчиной". Не могу наверняка сказать в чем ее секрет, но помню некоторые особенности, которые, как мне кажется и делали ее очень привлекательной: раскованная, веселая, и еще у нее была такая привычка, когда она что-то просила, обхватывала твою руку и как бы повисала на ней и глядела так просяще снизу вверх (она и роста не высокого была) . Такой тактильный контакт просто обезоруживал.
ИМХО, главное в женщине, чтобы мужчина рядом с ней чувствовал себя мужчиной
Да плюньте вы на мнение этого отдельно взятого гомоэректуса! Раз сказал такое женщине (причем в лицо) , значит это и не мужчина вовсе. Прикладывайте силы чтобы быть здоровой, любите и уважайте себя - это единственный путь к тому, чтобы на вас обращал внимание противоположный пол. А насчет белья - знаете, вы покупайте себе то, что вам будет идти, а не обязательно кружева. Если не обладаете острым чувством вкуса - спрашивайте у настоящих (не завистниц) подруг, которые известны тем, что о них говорят, что они имеют вкус. Если таких нет - тоже не беда: заведите себе таких подруг или друзей (я например мужчина, но у меня девушки часто совета спрашивают) . Скорее всего такие люди будут рады тому что вы отметите их умение одеваться и на этом можно будет построить дружественные отношения.
Без сомнений так говорят люди не удовлетворенные собственной жизнью.. . или просто моральные уроды!! !
Вы красивы! ! чтобы о вас не говорили.. . главное полюбить себя и тогда вас полюбят все)) 0
Ирина Голуб
не красивых не бывает! в каждом есть своя изюминка! а раз он так сказал, значит он моральный урод!!!!
Данил Демчук
Вот пока будешь думать, что не красивая.... То к тебе будут так же относиться. Ся любить нада. \Цени и уважай себя. И все будет хорошо. И открою секрет, что внешность привлекает только Пиз.. ов и неудачников (хотя это кажется странным... но поверь это так) Красота подвластна только душе..
плюнуть на это и всё