Общество

А может мужчина на свидание придти без цветов?Плакать будете?

Может. Плакать не буду!!!!
Your Mistress`
Лучший ответ
Гулять с букетом пробовали? И принести домой жалкий измочаленный веник? Мужчины! Дарите дамам цветы перед расставанием (проважая её домой) ! Дамы! Если Молодой человек притащился к вам на свидание с громадным букетом, то скорей всего он больше думает о собственных понтах, чем о вашем удобстве!
Вот еще много чести) ) с чем только не приходили, обхохочешься)))
Евгений Иванов
Лучше уж без цветов, чем с искусственными.. . Однажды мне такой "букетик" пытались подарить...
Может ...сейчас мужчины такие пошли ...Плакать не буду, хотя будет очень неприятно .
Ирик Валитов
я заплачу, если он вообще не придет)
Думаю, что во время конфетно-букетного периода - цветы обязательны. В конце концов, это традиция - дарить женщинам цветы. Пусть не огромный букет, а даже одна роза - признак того, что парень готовится к свиданию и думает, как сделать приятное даме. Ведь, если в думаться, дело - то вовсе не в цветах, а в чувствах, а цветы - выражение этих чувств.
Я всегда так делал . Главное уметь запудрить мозги по дороге в дешевый кабак, а пьяная баба ...сами знаете
Миронова Татьяна Поэтому у тебя и авка такая???
просто дам пощечину и все.
Shahrizod Homidov Хренасе ))
Завод Энергоагрегат Ну и живи одна
Вероника Безпалова И нормальный мужчина больше не придет.
Колюня Жмудт радикально)
по-моему, это глупые претензии со стороны женщины.
я бы попыталась понять почему, бывают же уважительные причины)
Акиф Дамиров
Миронова Татьяна Вот за это я тебя и обожаю!Всегда изысканные ответы!!!
Нах вам эти цветы, не врубаюсь ппц... Вы же после встречи тусануть планируете (кабак-мабак), а веник ток мешает. Смотришь на подобные сцены, сидят полупьяные в баре и баба не знает куда этот мусор сунуть, ржач...
Акиф Дамиров в кабаках вазочки дают, стоит он себе спокойно на столе
мне жалко срезанные цветы, поэтому особо не огорчусь. лишь бы он не пришел с пустыми руками.
Vladimir Kruglyak