Общество

Как лучше всего попросить 500 рублей у папы?

папа, мне нужно 500 рублей.
не подумай, что на плохое.
Роман Дворецкий
Лучший ответ
скажи что надо на аборт
пора уже пойти и заработать самому, тем более с таким ником (я бы постыдилась просить) , можно уже папе что-то давать..
Просто попросить. Если обоснованная просьба, получишь.
Объявить ему что "Дед мороз" в этом году подарит тебе 1000 рублей-500 щас а остальные под ёлку
Сергей Вовк
Аргументированно! Изложи цели и задачи, обоснуй необходимость запрашиваемой суммы - да поподробнее, папе надоест слушать твою пургу и он даст тебе денег, чтобы ты поскорее отвязался. Совет: проси на 25% больше необходимой суммы. Повезет - получишь больше, нет - гарантирована требуемая сумма.
смотря какой папа! если романтичный: то сказать, что влюбился и деньги нужны, чтоб купить девушки огромный букет цветов и очаровать ее. если практичный: скажи, что надо купить что-то для компа, чтоб на подработку взяли (скажем микрофон, чтоб фрилансером озвучивать мультики на дому взяли)...
***айя ***
Напиши заявление!
Жанат Е.жанат
мой просто подходит и говорит Мам, дай денег!
что то маловато просишь, вроде запросы ого-го какие!!! значит девушку за 500 рублей хочешь??!
на коленях))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ahmed Mustafa Seytkhalilov
а кто папа у МВД?
Чем просить пошел-бы и заработал!!!!
Al'bino4Ka *)
Пааап... Ну этого... Того этого... Дай пятифон?
Виталий Ф
скажи что девушку пригласил
хотя на 500 только в автобусе можно прокатиться
по этому проси больше
сказать на что он то поймет
Рассказываю: мои папа и мама развелись я остался с мамой и когда мне надо 1000 или 500 рублей я звоню и говорю: "пап дай 500 (или 1000)рублей на интернет" вот и всё 500 рублей в кармане))
Т М
надо придумать причину. оч правдоподобную. типо пап, у нас тут в школе собирают на подарки учителям или что-то подобное. и главное надо это с таким безразличным лицом говорить, будто это не тебе надо вообще. вот)
дай денег и фсе