Я думаю потому что люди непривыкли видеть на улицах города кого-то непохожего на остальных людей!! !
Просто все люди привыкли видеть то, что видят всегда.
Просто не обращай внимание на остальных и слушай зов своего сердца!!!: )
Никогда не унывай и выше нос!!!:)))
Общество
По4ему люди ненавидят эмо?
Если наркоман покрасил волосы в черный цвет - это не значит что люди нелюбят его потому что он видитили ЭМО. .
т. е. урода видно издалека. . и железо в губе - часто не дань моде а реальный недостаток витаминов в детстве. .
Уроды копируют других уродов. . И это страшно!
Не верте красивым словам - во все времена позитивный стиль жизни был правильней всяких Хиппи, металюг, панков или ЭМО. .
А кто сказал, что их ненавидят? На них просто не стоит обращать внимания.
а что в них примечательного, чтобы любить?
люди вообще такие странные существа.... многим просто необходимо кого то ненавидеть... так почему бы не эмо
Не знаю, я вот просто не люблю... считаю их шизиками...
Да? в первые слышу, я как-то равнодушна, у всех свои причюды, и мне даже интересно немного с такими общаться.
Не знаю, лично я к эмо нормально отношусь. Просто люди не привыкли к тому, что не вписывается в стереотипы внешности и поведения.
ненавидят тока быдлосы мне на них пох)
Эмо это в большинстве своем дети, неразу эмо старога не видел)
Правда, я только догадываюся, кто такие эмо. Но, чтобы ненавидить надо тратить свою энергию на это, а мне этого совсем не хочется. Они есть и есть. Проблемы роста.
Это глупость. Ненавидеть кого-то могут только нелюди. Не обращайте внимание на скудоумных, им хуже, их бог мозгом обделил...
Я к ним ровно отношусь, а не признаю такую эмовскую атрибутику, как резание вен и т. д. Но искренне верю, что не все такие
У меня встречный вопрос - а сами так называемые эмо знают за кого они себя выдают?
потомучто непонимают.. яб хотол поиметь эмочку :->
"не признаю такую эмовскую атрибутику, как резание вен и т. д"
дя.... люди... вы хоть знаете кто такие такие? а?
"а что в них примечательного, чтобы любить? "
а что в них ненавидеть??!!
Все очень просто! Ведь многие незнают, что такое ЭМО, а все неизвестное вызывает чувство опастности и порой даже ненависти! Не обращай на них внимание и они пивукнут к твоему виду и пощетают это модным !