Общество
Вот все так ненавидят Эмо? А за что именно? Можете ответить,в чем причина ненависти?
Вот я ненавижу гопоту , но не без повода же...Они мне покоя не дают. Эмо безобидны а люди все время поливают их грязью. Кидают фразы, типа - перережь себе вены, повесься и.т.п. А слабо сказать такое панку? Нет... потому как сразу бы получили под дых и в табло.Почему лучший способ избавиться от агрессии в свой адрес это применение еще одной агрессии?
К эмо, готам и панкам относятся одинаково. Родители переживают, что из за этого облика им трудно будет найти общий язык с обществом, влиться в него. Каждому облику свое место - на улице одно, на работе другое, в театре третье. Окружающим все равно, а для родителей расстройство.
Да не выдумывай ты. Я норм отношусь. Но я ж об этом не кричу везде. Вот и выходит, что заметен только негатив.
Но если хочешь, заявляю: Нормальное движение, не хуже кучи других. Люди, вы свои бы косяки лучше замечали....
не бери в голову. люди вообще злы.
Эмо - это тухлые позёры. В вашей философии что основное - суицид и мазохизм? Как говорится - назвался груздем...
Андрей Ткаченко
Откуда такие познания? Нет кстати . Основная суть Эмо это свобода эмоций - если хочется плакать плачь, не боясь показаться слабым. Это ориентация на свое чувственное восприятие.
Может ты желаемое за действительное принимаешь-сама ненавидишь, поэтому, кажется, что тебя ненавидят. ?
Ненависть- достаточно сильное чувство, отнимающее много энергии, поэтому, большинстве, что называется,
по барабану, эмо ты или гот или еще кто....
А я думаю что ЭМО было придумано на Западе специально чтобы молодежь России, да и не только, была слабой физически и морально... Вот некоторые и нелюбят ЭМО за то что те глупые и не понимают что к чему! :)
Мне по барабану, но ЭМО - это просто клиника и психоз. Хотят сдохнуть, но что-то никак не подыхают. Жалости просят - еще одна унизительная черта для человека
Долбоё*ов всегда не любят. Все в отрочестве такими были...
Я вот раньше ненавидела их
а теперь мне параллейно до них такие же люди только более эмоцианальные
и у них более слабые нервы думаю многие такие когда нить были
так что не бери в голову!!!!
а зачем бессмысленно резать вены? к чему эта показуха, ? соглашусь с предыдущим ответом, к готам, эмо и панкам относятся одиноково. и ты этим"эмо" переболеешь, поверь.
кто-то один стал их ненавидеть, и все, чтобы ,,не отстать" от народа, тоже делают вид, что терпеть их не могут!