Общество
за что вы ненавидите эмо
глупость. это всего лишь подростковое движение. за что их ненавидеть? наиграются дети и пройдет.
Cem Cem
Ну почему же? Вот про готов и панков и металистов тоже самое говорили, а между тем, многие ими остаются - это не мешает нормально зарабатывать, заводить детей ...
Я даже не знаю, кто это. А что, они жить мешают?
А кто это???
Халаманова Надежда
Страусы
Дмитрий Плохотник
это такие подрости в черно-розовых шмотках и с рваными челками.
Осторожно, они очень эмоциональны, легко вподают в депрессию (должны по идее)
То , что они слушают - либо попса галимая (ранетки всякие) либо агрессивная музыка, которую я опять слушать не могу - альтернатива.
А за что мне ненавидеть детей?!! !
(ведь абсолютному большенству среди них нет и 18 лет)
Позврослеют (как субкультура )и оформятся - поумнеют, будут не просто эмо как часть стада, а станут наконец ЭМО по сущности, как остальные субкультуры.
а хрен его знает я их еще не видел но ненавижу по ходу
кто сказал что ненавидим?... мне они не мешают, музыку которую они слушают мне не интересна... мне они просто параллельны... навеяло (не помню откуда) "Эмо это готы которых мама не отпустила на кладбище".
Я сам панк, но отношусь к ним равнодушно. Многи из моих друзей считают их грубо говоря "дебилами", ну что делать вот непонравились они чем-то, панки в СССР тоже были изгои, потому-что были нетакие как все. Хочу одно сказать не изменяйте себе будьте, тем кем хотите быть нисмотря ни на что.
за вечно унылые выражения их лиц, за порезанные вены, за однополые пары, за их чёлки, за то что они слушают свою "эмо музыку" (которую я терпеть не могу) , за тупые разговоры о жизни и смерти, за депрессивные высказывания.. . да много ещё за что, всё долгл перечислять.