Общество
Где Вы научились ругаться матом?
Даже как-то стыдно признаться...) В своей интеллигентной семье), хотя, когда учителя жаловались родителям-те делали огромнейшие глаза и уверяли, что дома девочка таких слов слышать не могла). Лицемерить там же научилась).
на улице
В советской СШ ...;(
В Сибири ))) в стройотряде )))
до этого никто не верил, что я смогу нечто подобное - а там запросто трёхэтажное само вырывлось
Он Он
Может быть и я там научусь ? ))) Или лучше уж не ехать, чтобы дурному не научили ? )))
При прохождении медицинской комиссии, при устройстве в детский сад...
Я, по видимому, была "плохой ученицей", потому что как-бы меня родители не "учили", я так его и не выучила.
В интернете))
В школе. В 4-ом классе.
В центре военно-патриотического воспитания "Православные Витязи"
я где-то лет так до 25 почти не употреблял мат -
сказалось, видимо, то, что папа мой никогда не
ругался. за всю жизнь я не слышал от него ни
одного такого слова.
а уж потом.. . на работе.. . пошло-поехало.. .
сейчас стараюсь материться только по делу и к месту.
а замены мату, это уж извините, в нашем богатом и
выразительном языке почему-то нет...
одного такого слова.
выразительном языке почему-то нет...
На улице.
Детском саду.
В детском саду. Честно
улица, малолетний шик было поматерится.
строй отряде когда ехали поднимать целену
Да не ругаюсь я матом, употребляю только литературные слово и то, крайне, редко.
в школе в 10 классе
Нигде не учат,
- пришлось самому постигать.
Послушал записи рассказов Шуры Каретного
О-оо, еще в союзе, от отца...
да всю жизнь учишся.. хд
каждым днём новые фразы появляются... типа "пизда рулю" *-*
..с умением водить машину!
А вы где?.. Мы и не учились... такие родились.. красноречивые..
не матерюсь