Общество
как научиться ругаться матом?
ситуация такова: год назад перешел в другую группу. в колледже, профессия не понравилась. сейчас уже второй курс. но пацаны совсем меня всерьез не воспринимают, потому что я нормально не могу отвечать в момент когда ко мне кто то докапывается (пристает). Я начинаю сразу "как мне говорят другие пацаны" тупить. или нести такую фигню. как лох или маленький мальчик типо :иди нафиг, пошел в жопу. че пристал. В морду я конечно могу дать, но в словах я полный 0. Мне кажется надо уже научиться отвечать жестче и матом. А то я стану полным лохом! помогите! дайте совет как стать реальным пацаном. и не бубнить себе что то под нос. а нормально по пацански отвечать.
и что дальше? ну да типа обрисуешь все как надло, а дальше что чего ты в жизьни от этого добьешься.
Можно потом на стройке с лопатой стоять тоже материться.
А можно получить хорошую профессию, хорошо зарабатывать и т. п.
А потом когда проедешь мимо них на хорошей машине купленной на зарплату... будешь проезжать мимо них когда они укладывают асфальт вот тогда они и поймут кто круче.
Что ты им хочешь доказать.
Лучше посоветуйся с родственниками которые поговорять с этими детьми и покажут им где раки свистят ой или зиасуют.
Ну в общем как то так.
Что ты им хочешь доказать.
Ну в общем как то так.
Прищеми дверью себе, что-нибудь..) )
Быстро научишься..
Прочтите свою эту запись - начальная стадия мата уже есть!
Дело такое.. . Либо в армии.. . либо где-нибудь еще.. . Можешь попробовать найти какого-нибудь отставника и попросить провести тебе мастер-класс. Ну или пойти записаться в секцию бокса, например, и в морду тебе давать уже не придется, все будет решать, твой хорошо поставленный вид уверенного в себе человека.
то есть ты спрашиваешь как стать реальным лохом?
Здесь - собчачка - профессионал.. . на Ютубе....
Водки выпей
Сожри говна тарелку и научишься
Советую прислушаться к мнению Ильи Бурдина ...я такого же мнения.. .
Просто надо выражаться так чтоб их мозги загрузить и чтоб больше они не подходили.. .
Уж лучше матом не ругаться.. . Заодно на их фоне будешь выделяться=)... Да и неприятно это всетаки.. .