Общество
Какой шанс дала Кандолиза Райс России?А Россия прохлопала его...?
И з новостей
Шанс???. Да пошла она со свой бредятиной....
есть в новостях на мэйл. ру-пересказать своими словами или что?
Лучше бы она просто дала...
Похоже, что Мавпочка сильно задрала свой нос и не в меру разлаялась на караван.
Америка хотела, чтобы Россия не делала ни одного шага без ее разрешения, вобщем не высовываласьи не показывала характер, ан нет, "неблагодарная" Россия не захотела использовать шанс, данный ей такой страной как Америка.
сдохнуть самостоятельно, видимо.
ВЫЙТИ ИЗ КОЛЕИ ТОТАЛИТАРИЗМА И ТОТАЛЬНОГО ГНОБЛЕНИЯ СОБСТВЕННОГО НАРОДА этот шанс у россии был и даже деньги появились НО ...ЭТО НАШЕМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ НЕ НУЖНО а гражданского общества унас нет как и самих граждан и правительство этого недопустит еще очень долго....
Типо, чтоб стать частью мирового экономического союза Россия должна "нагнуться" перед Америкой.
А Россия упустила возможность и теперь будет выкручиваться как сможет.
Россия не использовала шанс использовать период высоких цен на нефть.
Ксюня *_*
это надвоная часть айсберга...
Кондолизу в пруд, как Му-Му. Жопой не вышла, что бы нас учить жить.. . Пусть у своего любимого
Израиля сосет ...
Америка в том числе дала шанс России создать стабфонд, но мы его ( вернее, власти) почти просрали - за 1.5 мес он уменшился на 1/4. толку ноль.
Был такой шанс. Во времена правления Конды цена на нефть достигла баснословных значений, мы смогли наполнить кубышку, а вот разумно воспользоваться ею в интересах народа - так и не смогли.
а кто это такая, а ?
Артур Антонов
американская россияненавистница (такого слова, конечно, нет, зато есть такая тетя).
такое ощущение, что россия много чего последнее время прохлопала
А когда наша Родина в лице одного или нескольких человек вообще принимала решение. Да оно может быть и к лучшему, Кандализу особо слушать, себя не уважать.
Россия-это их шанс.