Общество
Женщины любят ушами,потому что смотреть зачастую не на что?
Если смотреть не на что, а всё-равно любят- значит есть за что держаться.
скорее не на кого однако
Если б женщины любили ушами, то все мужика стали гомиками... у женщин есть другие органы для любви... а влюбляются некоторые действительно ушами, но это не самые продвинутые женщины... Не думаю что Вы ушами влюбляетесь..
Просто, женщины видят только детали, поэтому долго не могут сообразить, что же они увидели вцелом. А уши у них ближе к мозгам, поэтому всё доходит очень быстро. :)
Как тебе тяжело! И хочется и колется, а проблема то получается твоя, а не мужская
Можно потрогать, и прочее
Они не судят по оболочке)
биология такая
факт !!
хоть мылись бы....
А мужчины любят глазами потому, что слушать некого
Не потому, что смотреть не на что, просто женщина сильнее реагирует на лесть :)
Зачем же тогда ЛЮБИТЬ.... ежель нет НИЧЕГО и НИКОГО
Пустая трата времени и сил....
Точно. Большинство мужчин просто уроды - отворотясь не насмотришься, что называется.
Надежда Вдовина
Так надо рожать от красивых ! Что бы меньше уродов было !!!Так что вы и виновны в этом ! )
Да-да... бывает встретишь свою бывшую с новым, нет да и задашься таким вопросом... хотя подразумеваю, что в ушах у неё беруши...
...слушать тоже надо уметь...; -)
С лица воду не пить, да и не это главное.
Да ладно. Просто плохо смотрите. Иногда дорогая упаковка, а в нутри 3 сорт ( неогдая).
Женщины любят ушами, для разнообразия, и когда все другие отверстия уже был задействованы)))))))))))))))) ну кроме ушка ))))))))))))))))
Вроде того)))) Потом, многие женщины тщеславны, да и кому не нравится, когда им (ей в данном случае) восхищаются. Мужчина, значит, говорит комплименты, а женщина, значит, слушает. Ушами=)
и на достаток
Конечно! :-))
А Вы догадываетесь - почему мужчины дарят цветы?
Шоб женщине было на что смотреть!! ! :-))
Ха. Точно! ха.