Общество

Женщины любят ушами,потому что смотреть зачастую не на что?

Если смотреть не на что, а всё-равно любят- значит есть за что держаться.
Гарик Мкртчян
Лучший ответ
скорее не на кого однако
Если б женщины любили ушами, то все мужика стали гомиками... у женщин есть другие органы для любви... а влюбляются некоторые действительно ушами, но это не самые продвинутые женщины... Не думаю что Вы ушами влюбляетесь..
Анюта*
Евгения Горшкова Приветствую!
Вы знаете..А ведь Вы-правы-))
Просто, женщины видят только детали, поэтому долго не могут сообразить, что же они увидели вцелом. А уши у них ближе к мозгам, поэтому всё доходит очень быстро. :)
Как тебе тяжело! И хочется и колется, а проблема то получается твоя, а не мужская
Можно потрогать, и прочее
Сергей Атучин
Они не судят по оболочке)
биология такая
факт !!
хоть мылись бы....
Hamid Каюмов
А мужчины любят глазами потому, что слушать некого
Di Anna
Евгения Горшкова http://otvet.mail.ru/question/58941476/
Вы прочли мои мысли!
Приветствую!
Не потому, что смотреть не на что, просто женщина сильнее реагирует на лесть :)
Зачем же тогда ЛЮБИТЬ.... ежель нет НИЧЕГО и НИКОГО
Пустая трата времени и сил....
[B
[Биби Bizarre]
Точно. Большинство мужчин просто уроды - отворотясь не насмотришься, что называется.
Надежда Вдовина Так надо рожать от красивых ! Что бы меньше уродов было !!!Так что вы и виновны в этом ! )
Да-да... бывает встретишь свою бывшую с новым, нет да и задашься таким вопросом... хотя подразумеваю, что в ушах у неё беруши...
...слушать тоже надо уметь...; -)
Жениш Айгерим
С лица воду не пить, да и не это главное.
Да ладно. Просто плохо смотрите. Иногда дорогая упаковка, а в нутри 3 сорт ( неогдая).
Женщины любят ушами, для разнообразия, и когда все другие отверстия уже был задействованы)))))))))))))))) ну кроме ушка ))))))))))))))))
Вроде того)))) Потом, многие женщины тщеславны, да и кому не нравится, когда им (ей в данном случае) восхищаются. Мужчина, значит, говорит комплименты, а женщина, значит, слушает. Ушами=)
Скорпион X-Man
и на достаток
Конечно! :-))
А Вы догадываетесь - почему мужчины дарят цветы?
Шоб женщине было на что смотреть!! ! :-))
Андрей Гарин
Ха. Точно! ха.