Общество
А вам нравится что он вечно под ухом бубнит...бу...бу бу..убила бы.)))?!
Бубнящую животную мразь сам бы шлёпнул .
А вспомните тот мультик, ведь как он ето красиво и с интонацией произносил .
Интересный вопрос.. . У меня вот вечно с дивана орёт, с другого угла квартиры. .
Может, если под ухом, оно как - то понежнее? Буду анализировать.
мой молчалив
Мы выбираем нас выбирают..)))))))))))))
Если поведение человека вызывает ощущение дискомфорта, нужно постараться понять, что виноват в этом не тот человек, а состояние твоей
психики, таким неприятным образом реагирующей на его поведение. И постараться изменить состояние своей психики.
самое смещное что сами выбираете бубнилок .)
У меня молчит и есть все время)))
бу-бу-бу-бу... я это ...в сторонке ;-)
Я тоже побубнить люблю, и че вот и буду бу бу бу бу бу бу бу бу бу, попробуйте ЛО не поставить, бу бу бу бу бу, забу бубню.
Ты животная мразь, сгусткок низменных стремлений и собрание всех женских порков и мерзостей.
Исчадие ада, обреченное на лютую смерть, страшные муки, ужасные глюки, безумные страдания.
Ты всю жизнь будешь убиваться и мучаться в ненависти своей к человеку ибо ты нелюдь.
Ни одной ясной мысли, ни одного прекрасного чувства, ни одного точного слова у тебя нет не было и не будет.
Ты мутант, отбросы цивилизации.
Vladik Vladik
какая пламенная речь,браво,Анатолий,а на бис-ПРИДУРОК,СЛАБО???
Анаид Айрапетян
Это кто ж тебя так?отвали от женщины!!!
Согласна)))) ) как баба чесс слово!!!!