Общество
А вам нравятся люди, которые вечно со всеми лаются, в магазине из-за недоданных 14 копеек, в макдональдсе кричат дурным
голосом, что соус недоложили, хотя с их 160 рублями из нормального заведения бы пинком под зад выгнали бы, также пишут жалобы в разные инстанции, клевещут, сплетничают и суют нос везде. Причем это не только старые бабки, но и молодые и мужики. Они наверное мрут от разлития желчи. Или психи просто.
не трожь говно вонять не будет
ЖИД это образ жизни
Это не люди.
Я лаюсь по причине задержки очереди из-за ваших 14 коп. , кои вы и вам подобные ищите.
ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ.
Я сама такая, всегда говорю продавцу, если он мои апельсины по цене 2,59 вбил по цене ананаса - 5,76. При этом я говорю тихо, вежливо и с улыбкой, а продавец с улыбкой извиняется - все довольны ))).
Сдачу обязаны давать полностью, у вас не хватит 50 копеек, вам не продадут. Соуса нужно класть столько, сколько положено, и не важно, сколько ты заплатил за обед 160 рублей или 160 долларов. Меня они не раздражают, раздражают те, кто корчат из себя неизвестно что...
Флора-И Фауна
А всё это решить по-человечески нельзя? Пример, стояла в магните, передо мной бабка, ей положена сдача 14 копеек, она начала требовать, ей предложили 50 копеек, так она требовала именно 14 копеек, не больше не меньше, все это дурным голосом. Жуть какая.
Приди ко мне, я тебе пару тысяч недодам. Подумаешь, какая мелочь. В нормальных заведениях миллионами недодают.
Флора-И Фауна
О, ну да! 14 копеек - большая потеря! На них столько всего можно накупить! А если добавить 9 раз по 14 копеек получиться рубль сорок, целое состояние.
Александр Емельянов
Что-то я не заметил, чтобы в магазинах всем подряд продавали товар с не доплатой. А сдачу недодать по твоему это норма?
Владимир Семёнов
Копейки нехватит и хлеб не дадут.
Энергетические вампиры провоцируют скандалы на пустом месте. Этим живут. Лучше не отвечать и отойти в сторону .
энергетические вампиры . не любят когда им в сердце осиновый кол втыкают ...
именно такие склочники могут персонал магазина, кафе, бара до психухи довести.. . мне морковку поменьше, огурец побольше, яблоко покруглее, пиво в темной бутылке.. . пиццу погорячее и т. д. и т. п. и сдачу покрупнее, помельче.. . кому чего))))
ну как они могут нравиться?
за 14 копеек ругаются в основном бабки лет под 70! на них не обращаю внимания, а все остальные просто бесят!!!!
Нет, не нравятся
Этого "отракциона невиданной жадности" всегда было, есть и будет полно. Лучше всего их просто не замечать и не соваться в их дела, а не то хуже будет. Не трогают, так нахрена их нам с вами трогать - пускай живут в своём маленьком советском мирке, а то ещё новым февралём запахнет...
Татьяна Пономарева
ну, и причем тут советский мирок???
В СССР как раз и не было такого быдла, ежели только единичные индивиды))) А сейчас типа "клиент всегда прав" и породило хамство и непорядочность везде и во всем!!!!
Есть такие люди.. . Всем недовольные, скаредные, нудные, злые и жутко принципиальные. Конечно такие никому не нравятся. Хотя наша сфера обслуживания часто может довести любого до такого состояния
неудовлетворенные озлобленные на жизнь люди так делают. на работе постоянно с такими сталкивалась ((((((один негатив от них
Копейка рубль бережот! Все в этой жизни начинается с малого. Если вы считаете что человек со 160рублями не человек и ему нужно дать пенка под зад. То я вам сочувстую ведь истеное дерьмо в этом обществе это вы!
Флора-И Фауна
Всегда надо оставаться приличным человеком, а не озлобленной паскудой с дурным голосом.
Это правильные люди. В этой стране вам скоро будут ссать в стакан и продавать как фанту. В торговле особенно большое количество грязных. заразных воров. Конечно, эти жалобы приличных людей взяточники из контролирующих органов "кладут под сукно". Но пусть негодяи занют, что сопротивление - есть!
Флора-И Фауна
Это? Люди? Да ладно! Не, бороться за права нормально, но когда делать это на пустом месте, из пальца высасывать, пытаясь этим хоть как то реализовать себя во враждебном мире...Хе-хе-хе....Таким даже не жалко. Мусор.