Общество

А зачем выходить замуж?(Пошляки отдыхают.Юмор приветствуется)

Елена Зенина
А на кого тогда орать?!
Александр Агафошин
Лучший ответ
Думайте сами, решайте сами
Бухтеть безнаказанно ( иногда )
Потому что "уж, замуж, невтерпеж".

:-)
Спросите это у матерей одиночек. ;)
Человек никогда не сможет быть счастлив в одиночку. Только в семье он может почувствовать гармонию. Союз - это единство противоположностей, когда нет счастья одного без другого. Как нет черного без белого, Тьмы без Света. Задача: понять, как правильно взаимодействовать в таком союзе, а самое главное, зачем. А в основе правильного взаимодействия мужчины и женщины лежит то, что человек изначально является частью природы, а не стоит над Природой. Этот факт кардинально меняет подход человека к жизни.

Человеку необходимо жить в равновесии с Природой, - что значит, находиться в том же свойстве отдачи и любви. И все, что происходит с миром сейчас, является явной демонстрацией того, что природа приводит человека любыми способами и на разных уровнях к осознанию этого.
Невозможно научиться любить и отдавать, если рядом с тобой не будет твоей второй половины. Если муж и жена направлены на познание своей природы и реализацию ее замысла, то в их союзе будет высший смысл. Тогда сама Природа поможет им на жизненном пути.
Michael Stam
за человекАм
Что бы по пилить мужа и помучить его своей мамой :)
Ну, наверное, чтобы хвастаться подругам в молодом возрасте, а в старости рассказывать им же, какой он сволочь)))
Можно и не выходить, все равно конец света!
Они же все немощные, ими путин или медведев управляет